Поиск организации:
Салон красоты

Салон красоты Скарлетт

Салон красоты Скарлетт: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Салон красоты Скарлетт

Адрес: Москва, Тайнинская ул., 19
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 1200–1600 руб цена мужской стрижки : 500–1000 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • дарсонвализация
  • anti-age процедуры
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • окрашивание бровей/ресниц
  • пилинг
  • уход за телом
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • LPG
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • выпрямление волос
  • химическая завивка
  • колорирование
  • французские косички
  • для детей
  • вечерняя/свадебная укладка
  • наращивание волос
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
  • био-завивка волос
классический женский маникюр с покрытием : 800–1800 руб массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • общий спортивный массаж
  • общий медицинский массаж
оплата картой Wi-Fi цена солярия : 20 руб для фигуры :
  • обёртывание
солярий :
  • вертикальный
услуги салона :
  • мужские стрижки
  • массаж
  • косметология
  • женские стрижки
  • маникюр
  • пилинг
  • уход за телом
  • эпиляция
  • детские стрижки
  • уход за лицом
  • наращивание ногтей
  • педикюр
  • солярий
Телефон: +7 (495) 488-82-86 +7 (499) 184-78-07 +7 (963) 999-82-86
Сайт: http://scarlett-studio.ru/http://skarlett-centr.ru/

Салон красоты Скарлетт на карте

Салон красоты Скарлетт на карте города Москва

Отзывы Салон красоты Скарлетт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Салон красоты Скарлетт
Ролана Б. 30.11.2017
Осталась очень довольна салоном и парикмахером Светланой! Пришла сюда случайно, живу в другом районе, но понадобилось срочно подстричься и покраситься. Шла с опаской, место незнакомое, на каком-то третьем этаже, но все мои опасения развеялись, когда я увидела аккуратный, чистый салон, а также мою любимую косметику для волос Tigi, расставленную на витринах. Это качественная косметика для знатоков, я поняла, что тут явно работают профессионалы, расслабилась. Очень приятная парикмахер Светлана, поняла, что я хочу, быстро подобрали цвет, оттенок, исходя из состояния отросших волос, все чётко, аккуратно. Покрасили, подстригли, даже из-за меня задержались она и администратор, но все доделали, улыбались и вежливо общались. Да, и цена приятно удивила. Рекомендую салон и парикмахера! сама точно ещё пойду, точнее, поеду с ВДНХ за хорошим результатом.
0 0