Поиск организации:
Аттракционы - поставки

БатутМастер

БатутМастер: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании БатутМастер

Адрес: Волковский просп., 62
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: производство продажа
Телефон: 8 (800) 500-42-90
Сайт: https://batutmaster.ru/

БатутМастер на карте

БатутМастер на карте города Санкт-Петербург

Отзывы БатутМастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о БатутМастер
Саша Е. 30.01.2018
не являюсь счастливым обладателем такого чуда как надувной аквапарк на воде, но работал на нем 2 сезона контролером и скажу всем читающим, что как бы вам не казалось что они слишком дорогие, окупаются они быстро. огромные надувные махины с водой летом да еще и в жару - это то, о чем мечтают даже взрослые. я работал на модели Субмарина и в мои обязанности также входило следить за чистотой воды и хочу вам сказать, что в этом нет ничего сложного - просто правильно добавлять химикаты. по качеству - проходимость очень большая и нагрузка максимальная но страдал он только от прямого насилия - когда его чем-то острым протыкали специально. знаю что мой бывший директор часто здесь покупает и слышал я о фирме только хорошее - врать не стану!
0 0
Рома А. 06.01.2018
не имею собственных водных шаров, но на море никогда не прохожу мимо такого аттракциона, мне до сих пор интересно бегать и барахтаться по воде, и при этом не тонуть! хотя залезал и вылезал из шара уже больше 100 раз. Но подходя к оператору всегда спрашиваю: чие производство? так вот я заметил, что если говорят читинские или батутмастер (это одно и то же) то как-то чувствую себя безопасней, потому что: молния открывается моментально, от материала нет неприятного запаха даже в жару, из пвх они более прозрачные и эластичные. одним словом, из всех тех, которые я перепробовал, для себя купил бы именно такой. очень надеюсь что вскоре обзаведусь собственным))
0 0
Леля К. 30.12.2017
доброй ночки, в октябре оплатили 30 % за батут Добрый клоун, получили договор, подтверждение об оплате и т. д. Доставку ждали в Таганрог около 2 недель, но все эти хлопоты ребята взяли на себя, мы лишь оплатили расходы... по срокам все так и получилось, но когда приехали на точку отгрузки перевозчика и нам вынесли батут в чехле - мы чуть дар речи не потеряли: чехол был напрочь испорчен, скорее, истерт, думали уже что и батуту приснился конец. но к нашей радости именно батут остался цел и невредим. потом порешали этот нюанс с фирмой, так как чехол нам нужен был для хранения и на этом остались довольны. сам батут прикольный и позитивный, из 2 зон и очень яркий, привлекает внимание к нашей площадке))
0 0
04.12.2017
познакомились с этой компанией не напрямую а при покупке воздушных компрессоров. по качеству ни чем не уступают европейским и еще гарантия предоставляется. позже узнали, что они сами и шьют надувные аттракционы. но так как мы производственное предприятие, а не лунапарк, то нам присмотрелся надувной шатер или пневмоангар "длинный без подкачки", вопросов по документам не было - все накладные получили в соответствующем для бухгалтерии виде и таким образом решили нашу производственную проблему по строительству еще одной мастерской. теплопотери почти незначительные, греем пока тепловой пушкой, дальше хотим установить стационарную систему отопления. к химическим факторам армированный ПВХ относится стабильно и также не горит. сейчас даже выдерживает слой снега без проблем. в дальнейшем при расширении хотим обзавестись не одним таким ангаром. очень удобно для больших предприятий
0 0
Роман Е. 11.08.2017
так как живем недалеко, то приехали лично - покупали надувной тент на лето. сделка прошла без проблем. через 2 дня покупку нам доставили прямо на развлекательную площадку. не было возни с документами, не было отсрочек и т. д. коллектив вежливый, приветливый. через несколько дней сами позвонили и поинтересовались всё ли у нас в порядке с тентом. благодарны за взаимовыгодное и легкое сотрудничество!
0 0