Поиск организации:
Аттракционы - поставки

Парк-Трейд, пункт выдачи заказов

Парк-Трейд, пункт выдачи заказов: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Парк-Трейд, пункт выдачи заказов

Адрес: Кременчугская ул., 25, корп. 4П, ЖелДорЭкспедиция
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 500-88-47
Сайт: https://park-trade.ru/

Парк-Трейд, пункт выдачи заказов на карте

Парк-Трейд, пункт выдачи заказов на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Парк-Трейд, пункт выдачи заказов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Парк-Трейд, пункт выдачи заказов
Даниил Н. 04.09.2017
Батут "Мульт Ленд-2" абсолютно безопасен, нет твердых креплений, о которые можно ударится. Очень надежная сетка, удерживает и самое главное вбрасывает обратно не только ребенка, но и взрослого человека.
0 0
Артем П. 03.09.2017
Отличная компания Парк-Трейд, с которой можно уверенно сотрудничать. Реализует качественные надёжные яркие батуты, различной формы, можно организовать бизнес, приобрести несколько штук и организовать детский отдых.
0 0
Алексей Ф. 01.09.2017
Не так давно решил заняться своим бизнесом и начал с торговли. Долго думал, что продавать, но т.к. было лето, решил, что начну с батутов. Брал всё у Парк-Трейд, хороший товар, который пользуется активным спросом и не будет лежать на полках. У потребителей ценится за практичность и долговечность. Продается быстро, на такой продукции можно делать хорошую прибыль.
0 0
Ерик Г. 29.08.2017
В этой компании огромный выбор батутов любого размера. Все они качественные и цена радует как для нашего времени. Общаться с сотрудниками компании одно удовольствие. Помогут выбрать нужный вам, и доставят вовремя! Надёжная компания, с которой можно смело сотрудничать!
0 0
Кирилл К. 19.08.2017
Видели батут этой компании в торговом центре. Сынишка на нём прыгал, ему очень понравилось. Отличный батут, хорошо продуманы ограждения, всё безопасно. Другие бывают такие батуты, что сто раз подумаешь, пускать ли туда маленького ребёнка, ведь может свалиться. А здесь у нас никаких сомнений не было - конструкция надёжная, внутри всё мягко, не ушибёшься. Советую предпринимателям покупать такие батуты.
0 0
Анна Я. 19.08.2017
Сталкивалась с данной компанией по роду своей профессиональной деятельности: налаженное производство и отличная работа хорошо согласованной команды специалистов по дизайну, материалам, производству и безопасности. Яркая продуманная, завлекающая тематика, высокое качество изготовления, действующая система скидок и плюс компания даёт гарантию на свою продукцию!
0 0
Дмитрий А. 18.08.2017
Очень хорошая компания, которая отлично зарекомендовала себя на рынке детских игрушек, я как оптовый покупатель уже хорошо знаком с данным предприятием. Отдельное спасибо можно сказать персоналу, который знает толк в своей работе! Так держать!
0 0
elena.borisova 15.08.2017
Заказали коммерческий надувной батут «Трансформеры» .Пришло всё в срок .Комплект полностью в сборе ,не чего не отсутствует .Пару раз уже использовал и полностью доволен этим товаром .Советую другим !
0 0
Григорий О. 14.08.2017
Советую продукцию от этой компании. Я уже несколько лет закупаюсь водными шарами и батутами в этой компании,занимаюсь бизнесом. Детишки довольны, качество хорошее . Всем предпринимателям рекомендую на своем опыте.
0 0
Алина Ф. 13.08.2017
Здравствуйте . Полностью довольна покупкой батута "Рио" Быстрое оформление заказа и доставка, не заставившая себя, долго ждать. Батут красочный и качество отличное, дети гурьбой, наперебой желают покататься. Так что окупил себя с лихвой!
0 0