Поиск организации:
Магазин мебели

Лазурит

Лазурит: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Лазурит

Адрес: Москва, ул. Обручева, 34/63, 1 этаж, ТЦ "Мебель Бокс"
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 550-69-35 +7 (903) 253-75-67 8 (800) 100-50-22
Сайт: https://lazurit.com/

Лазурит на карте

Лазурит на карте города Москва

Отзывы Лазурит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Лазурит
Елена Мингаева 03.02.2016
Давно покупаю мебель в магазине «Лазурит», и никогда не было проблем. Цена соответствует качеству. Ребята на установку приезжают вовремя и делают работу аккуратно. Я рада, что на моем пути встретилась эта компания. Теперь за обустройством своего жилья, только к ним.
0 0
Борис Арбузов 09.01.2016
Снимая с женой квартиру с мебелью и прочим, спальным местом был не приятный диван. По этому мы решили приобрести двуспальную кровать. Начали поиски в интернете, пока нам не попался сайт магазина Лазурит, с большими скидками на кровати и аксессуары. Проглядев весь перечень представленного товара, остановились на кровати из серии МАГНА с подъемным механизмом плюс матрас. С помощью интернета мы оформили покупку и сделали онлайн расчет. Нам сразу позвонили, уточнили адрес и желанное время доставки. Кровать и матрас мы получили через три дня, и на ее сборку я потратил еще два часа, и вечером мы уже отдыхали на удобной кровати. А диван мы попросили хозяев вывезти на время нашей аренды.
0 0
Максим Мирамакс 05.01.2016
Покупал мебель для кабинета в магазине «Лазурит». Заказ делал по интернету, и немного сомневался о быстроте обработки заказа и доставки мебели, но девушка перезвонила мне через 15 минут, и сказала, что заказ принят и будет доставлен в течении трех дней. Купил я Мебель серии Магна. Хочу сказать, что цена оправдывает качество. Покупкой остался доволен.
0 0