Поиск организации:
Магазин мебели

Heggi

Heggi: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Heggi

Адрес: Москва, Илимская ул., 3А
Режим работы: ср-пт 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 703-30-67
Сайт: http://www.divano.ru/

Heggi на карте

Heggi на карте города Москва

Отзывы Heggi

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Heggi
06.02.2018
Осторожно, мошенники, продали стол со столешницей от другого стола, который невозможно собрать, на претензии не отвечают, отправлял 2 уже, оформляю иск в суд, роспотреб и т.п. Не связываетесь ни за что с этими аферистами.
0 0
Светлана Богданова 02.02.2018
Выбирала небольшой диванчик в детскую комнату ребенка, подходящий вариант прежде всего по цене нашла в этом интернет магазине . Оформила доставку. Привезли в удобное для меня время. Но диван не подошел к интерьеру, сначала очень расстроилась, но потом выяснилось, что диван можно вернуть до 7 дней от покупки. Написала заявление, и диванчик у меня забрали без проблем, деньги вернули, оплатила только доставку. В общем, все хорошо закончилось, спасибо, буду более внимательна следующий раз.
0 0
роман ч. 10.01.2018
Добрый день всем! Надеюсь, мой отзыв будет полезен Вам и предостережет или как минимум заставит задуматься стоит ли делать заказ в данном магазине! В ноябре я начал обустраивать дачу в Москве соответственно понадобилась мебель для создания уюта. Супруга подобрала ряд вариантов и выбор пал на данный сайт. Сразу скажу, что заказывали и диваны, шкафы кровати прихожую, кухню, т.е. заказ с нашей точки зрения был объемным. 12 ноября в 21:00 был сформирован заказ. Достаточно неожиданно последовал звонок в котором, расторопный менеджер изрек, что все прекрасно и мы выполним заказ очень оперативно. С супругой были действительно удивлены оперативностью реакции и сделали вывод, что выбор магазина сделан верно! Однако спустя неделю никаких движений не происходило и мы решились позвонить с целью узнать статус рождения нашего заказа. Понадобилось достаточно много усилий, чтоб выйти на коммуникативного менеджера, но и тот не смог внятно объяснить что с заказом. Спустя две недели наших настойчивых звонков нам удалось выяснить, что все готово и нам все привезут в ближайшую субботу. В субботу томясь в ожидании ждем. Приезжает машина и нам выгружают кухню и больше ничего. Странно, кухня есть, а всего остального нет. Водитель, конечно же, не в курсе, что и как. Звоним! И опять расторопный менеджер говорит о том, что он все выяснит и обязательно перезвонит. Соответственно звонка не последовало. В понедельник после длительных звонков в магазин только вечером мне удалось выяснить, что все остальное еще не готово у производителей сроков никто не озвучить когда будет готово. Супруга уговаривает мне бросить эту затею и заказать все на другом сайте. Но, любопытство что будет дальше взяло верх). И все же я продолжал настойчиво в течении нескольких дней выяснить, что с остальным заказом и будет ли он когда-то готов. Менеджеры уже в телефоне видимо узнавали меня по голосу и дрожащими фразами отвечали, что мы вам перезвоним. Звонков не происходило.
0 0
matisco m. 02.07.2017
Изначально боялась глянцевых кухонь, т.к. думала что будут проблемы с мытьём. Но после покупки на Хегги кухни София, оказалось что все не настолько страшно. Фасады вытираются очень просто, сама кухня выглядит на все сто. Направляющие хорошие, все выдвижные ящички выходят и заходят плавно, без рывков. Ничего не заедает. Подъемные механизмы тоже довольно надежны. Собирал кухню муж сам. После сборки сказал, что было несложно и хватило всех деталек, так что с этой стороны на Хегги тоже нареканий нет. Мы всем довольны.
0 0
23.12.2016
Жалею , что связалась с данной компанией ! Мало того, что ждала обещанный через 3-5 дней диван целый месяц! а куда было деваться после оплаты? Так еще и не тот диван по цвету привезли. Заказывала черного цвета,оговаривали это с сотрудником компании, несколько раз проговорила! А привезли "итальянский орех". Диван был запакован, поэтому цвет увидели только дома, в Твери!!!! Предаставляете: ждать месяц , приехать для самовывоза в Москву и вернуться домой с темно-коричневым диваном, вместо чёрного. Позвонила на горячую линию , девушка сказала, что она некомпетентна и мне перезвонят.А перезвонят ли? Что мне теперь, назад в Москву везти диван из Твери?
0 0