Поиск организации:
Автостёкла

АвтоТриплекс

АвтоТриплекс: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании АвтоТриплекс

Адрес: просп. Народного Ополчения, 201
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги: оптовые продажи установка ремонт автостёкол тонировка марка автомобиля :
  • китайские
  • спецтехника
  • корейские
  • японские
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
  • коммерческие
Телефон: +7 (812) 988-29-29 +7 (921) 944-29-20
Сайт: http://www.autotriplex.ru/

АвтоТриплекс на карте

АвтоТриплекс на карте города Санкт-Петербург

Отзывы АвтоТриплекс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о АвтоТриплекс
LinkHawk 29.10.2017
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Меняли заднее стекло - на кузове оставили царапины до металла. Искривили обшивки боковых стоек, когда присоединяли обогрев. Некачественно выполнили тонировку.
0 0
Monetin 04.10.2017
Записываться на замену лучше по телефону, так как сервис достаточно загружен, народ туда едит, значит доверяет. Я так и сделал. Приехал за 20 минут до обговоренного времени, но ждать не пришлось, потому
0 0
Даниил Р. 22.09.2017
15.09.2017 г. Сервис предложен через Карфикс. Шкода Октавия А5. Заявка № 253897. Замена лобового стекла + солнцезащитная полоса. Выбрали удобное для меня время и день недели. Всё чётко по времени, по договорённости и по стоимости. Доброжелательность и профессионализм мастеров, корректные рекомендации. Возможность наблюдения за работой. Визуально - полный порядок. Скрытые работы и их качество проверяется только временем. Стоимость материалов и работ Меня устроили. Рекомендовал данный сервис товарищу ( у него Лэндровер Д 3) Для недовольных: 1. Гарантия на работы 2 года. 2. Предоставление возможности визуального осмотра стекла СО ВСЕХ СТОРОН И ВО ВСЕХ РАКУРСАХ перед монтажём. 3. 2-х недельная гарантия сервиса на визуальные дефекты ( искажение и проч.) 4. Все "скользкие" и прочие моменты ЭЛЕМЕНТАРНО оговариваются по телефону перед оформлением заказа. P.S. По "запарке" настойчиво пытался второй раз оплатить сумму бронирования стекла и работ: ни в сервисе ни в Карфиксе повторную оплату не взяли, напомнили время и дату прохождения платежа.
0 0
Внеш-Терминал  П. 10.08.2017
ОЧЕНЬ РАД, ЧТО НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ... Изначально при телефонном разговоре с менеджером, он мне предлагал стекла российского и китайского производства ... 09.08.17 записался на замену стекла на 10.08.17 в 14:30. приехал в назначенное время,а мне просто сказали, что вчера мы друг друга не так поняли и на моё время другое авто. Предложили либо позже, либо на другой день... Приехал позже ...заехал в бокс, благо мастер хороший попался(совестливый )- говорит тут небольшая царапина на НОВОМ!!!! стекле ...я ок -пойду поговорю с менеджером.... Хотел спросить про другое новое стекло,либо какая-либо альтернатива Сразу скажу стекло хотел поставить фирмы "Pilkington", остановились на марке AGC. При личном разговоре с менеджером о царапине на НОВОМ стекле ,он мне сказал что это погрузо-разгрузочные работы ....и может сделать скидку 500р. При стоимости стекла 11300р.!!! Говорю предложите альтернативу. Ответ: у нас есть только это стекло на ваш автомобиль.... хотя вчерашним вечером были стекла и российского и китайского производства..... Решать и думать вам, деньги ваши... Всем удачи на дорогах...
0 0
Den24162 26.07.2017
Сегодня менял лобовое стекло на а/м ниссан кашкай, остался очень доволен! цена вопроса 5500р. стекло и замена. Разницы с оригинальным и китайским стеклом не заметил. Всем рекомендую только сюда. Все очень
0 0
Сергей С. 14.05.2017
Менял лобовое стекло на Ауди А8! После замены и выезда из бокса заметил на внешней стороне стекла царапину буквой "Z" примерно 7 см. на 30 см. В боксе естественно я этого не увидел, так как освещение в боксе плохое. На мои претензии администратор ответил что стекло могло поцарапаться из-за погрузочно - разгрузочных работ и предложил скидку аж целых 300 руб., хотя я заплатил за всё 6100 Руб. ))) О том чтобы переклеить стекло речь не шла, так как данное стекло у них было последнее. Ещё сказал что больше скидку не может сделать, так как не может работать в минус! )))) МОЛОДЕЦ. Тогда будет минус в дополнительных клиентах! Поэтому этот сервис я никогда посещать больше не буду и друзьям никогда не посоветую.
0 0
Савченко Н. 21.10.2016
Работой менеджера и установщиков автостекол я осталась довольна. С первых минут общения по телефону становится понятно, что разговариваешь с профессионалами, в чем убедилась при личной встрече. Дружественная и приятная обстановка, вежливое общение, четкие и понятные ответы на все вопросы клиента. Качеством выполненных работ тоже осталась довольна. После замены оригинального лобового стекла на аналог, я разницы не заметила. Стекло выбирала сама из предложенных вариантов. В салоне все осталось чисто. Ставлю плюс.
0 0
Денис К. 02.06.2016
Работой ребят этой фирмы остался доволен. Профессиональная и качественно выполненная работа, атмосфера в сервисе спокойная, доброжелательная. Пришлось вернуться, так как показалось, что швы негерметичны, слышался непонятный посторонний свист. Никто нам не возражал, прокатились с нами, плюс сделали еще раз проверку. Причина постороннего звука оказалась не в швах.
0 0
Анна Тимкина 30.05.2016
Хочу отметить большой ассортимент качественных и недорогих стекол на этой фирме. Их можно не только купить, но и заказать установку. Используется новое оборудование, сотрудники грамотные и ответственные. Стекло установили хорошее, прозрачное, не искажает, без вкраплений. Спасибо!
0 0
Руслан Т. 27.05.2016
Всем хорошего дня! Попал сюда после поисков в интернете. Понадобилась замена лобового стекла. Почитал отзывы, сравнил цены, записал телефоны и адреса, в итоге выбрал вашу фирму. Встретили доброжелательно, в салоне довольно чисто и аккуратно. Работу мастера выполняли не наспех, а основательно и размеренно, аккуратно, без единой царапинки на покрытии и торпеде. Выдали чек и гарантию, провели инструктаж. В заключение скажу, что вполне адекватный ценник, отличный сервис и качество работы, стекло импортное сертифицированное.
0 0