Поиск организации:
Автостёкла

Mobiglass

Mobiglass: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Mobiglass

Адрес: Ириновский просп., 14, корп. 1
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги: установка марка автомобиля :
  • китайские
  • спецтехника
  • корейские
  • японские
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
Телефон: +7 (812) 920-49-51 +7 (812) 921-72-27 +7 (911) 920-49-51 +7 (911) 921-72-27
Сайт: http://mobiglass.ru/

Mobiglass на карте

Mobiglass на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Mobiglass

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Mobiglass
Жека Капустин 23.08.2015
Надо было срочно поменять лобовое, ребята очень быстро и качественно все сделали! Молодцы! Супер!
0 0
23.07.2015
В прошлом году в Mobiglass меняла две боковухи на своем Ssangyong. Сделали быстро,качественно. Осталась довольна. Порадовали цена и отношение к клиенту. Спасибо.
0 0
Сергей С. 22.07.2015
Месяц назад менял лобовое на своём мерене перед поездкой в финку. Как всегда, завтра уезжать, а сегодня камень в лоб и здоровая трещина :) Проезжал мимо и решил узнать во что мне это обойдётся. Главный по стёклышкам предложил выбор от самого дешёвого до оригинала и при этом объяснил все плюсы и минусы каждого варианта. За 2,5 часа привезли и установили стекло! Всем доволен! И ценами и отношением к клиенту! Очень понравилось. Большое спасибо доблестным работникам этого сервиса за оперативность, грамотность и аккуратность!!!
0 0
Алексей М. 22.07.2015
С компанией, которой руководит Сергей, знаком уже лет 15. За всё это время я затонировал у него 5 автомобилей, поменял, порядка, 10-ти различных стёкол, естественно на разных машинках. Большинство автомобилей моих коллег и знакомых так же с успехом побывали в умелых руках профессионалов этой фирмы. Работу делают быстро и качественно. Работа с клиентом на высшем уровне - подбор комплектующих в соответствии с требованием и возможностями клиента, время - на сколько запланировал работы за столько они и управляются. Можно планировать свой рабочий график безошибочно! В общем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Так держать! Советую, обращайтесь не пожалеете. Алексей.
0 0
Вадим И. 24.06.2015
Машинка Ford Transit 2006г, разбили стекло на сдвижной двери! Позвонил в даный сервис по наводке знакомого. Ответил радушный менеджер, рассказал все что меня интересовало по моему вопросу, и по ценам, более менее нормальные! Договорились на сдед. день Приехал! Сергея не было, был мастер Александр! Все быстро и качественно сделал, за что ему отдельное спасибо! Буквально через час уехал на машине домой) отношением и сервисом предоставляемых услуг остался доволен! Буду советовать друзьям!
0 0
ontour45 26.05.2015
Ребят с этого сервиса знаю давно. Тонировал служебную волгу и свою девятину еще в 2004 году. Позже менял стекла на Скорпе II, и на Форд Мондео 4. Все пунктуально и разумно. И по деньгам и по исполнению. Всегда предложат разные варианты - с пониманием относятся к клиентам. Для примера -мое стекло на Моню (до повышения курса ) стоило 28 косарей в закупке - поставили китай с теми же опциями ( подогрев, датчик дождя) - всё кроме ультрафиолетового покрытия - стекло отличное по цене тогда вышло 12 000 с работой. Всем рекомендую, не пожалеете!
0 0
22.05.2015
Меняла лобовое стекло на Chevrilet Aveo, всё быстро качественно и не дорого, собираюсь приехать сюда же на тонировку. Спасибо за профессионализм.
0 0
Alexey T. 21.05.2015
Менял лобовое стекло, работу произвели быстро и качественно , без остатков осколков стекла в салоне и клея на обшивке, стекло покупал тоже у Сергея, предложил несколько вариантов на выбор ,договорись по телефону на день и время когда удобно было мне ,приехал и через пару часов уехал , результатом доволен . Удобное расположение , рядом рынок и пару кафе , не надо далеко уходить или уезжать пока меняют стекло. Рекомендовал своим знакомым - они тоже остались довольны результатом .
0 0
Андрей Т. 20.05.2015
Пользуюсь услугами замены стекла уже не помню в какой раз, мне везет, то куплю машину с треснутым стеклом, то разобьют во дворе, на машинах менял разных от пузотерок до джипов, всегда ребята срабатывают быстро, четко, звоню заранее и к моему приезду, если не было стекла, то его привозят. Я доволен, всех отправляю к ним своих, особенно к Сереге, хороший мастер.
0 0
Николай С. 20.05.2015
Отличный сервис!Отличные ребята!Менял боковуху на I200.Дверь была с повреждениями после аварии.Объехал несколько контор,ни где не брались за установку.Здесь-же мастер Сергей вписался.Выровнял направляющие,поправил пенку,и все заработало.Ценник довольно демократичный. Через год,тонировал новый Паджеро Спорт.Работу выполнял тот-же мастер.Все сделал быстро,без косяков.Всем рекомендую этот сервис!
0 0