Поиск организации:
МРЭО

ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Адрес: ул. Оптиков, 4, корп. 2, литера А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 313-71-84
Сайт: http://78.gibdd.ru/

ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте

ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте города Санкт-Петербург

Отзывы ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Серега Орунов 04.02.2018
Не понравилось, когда пришёл у них зависла база, человек у 40 приняли доки и все сидели 2.5 часа ждали. Но когда база заработала, в течении часа все получили, что хотели. Читал на разных форумах, что база зависает у них чуть ли не каждый день( И при входе в мрео, некоммерческое слева, а коммерческое справа, по времени разницы нет, а вот платить в коммерческом в два раза больше только за то, что они заполнят за вас пару строк и отнесут в другое окно!
0 0
Ирина Ч. 23.01.2018
Все очень быстро сделали. Платить лишние 2300 р не нужно! Как и писали ранее-берете бланк во 2м окне, заполняете и вуаля-минут через 10 права у вас! Если нужно заплатить госпошлину-при входе терминал сбербанка или просто терминалы (тут с комиссией). Реквизиты на оплату возле 3го окна можно сфоткать и заполнить все самим при оплате. Девушка при входе помогает видимо только тем, кто платно. Даже непонятно за что 2300 берут)))
0 0
Moneo M. 16.01.2018
Замена прав заняла целых 35 минут . Не надо платить 2300 !!! Просто идете в окно 2 и сами заполняете бланк. На руках : медкомиссия , права , паспорт и оплата гос .пошлины ( можно здесь же по терминалу ) Ушел расстроенный. Никакого романтизму ! Толи дело много лет назад на Шоссе Революции....Целый день в прокуренной толпе бывалых шеферюг.. Да , были времена !
0 0
Евгения Л. 12.01.2018
Ставила машину на учет. Все быстро,четко, вежливые сотрудники гибдд. Услуга стоила 590 р( через госуслуги оформляла)
0 0
Алексей Г. 07.10.2017
Добрый день! Очень всё быстро и грамотно, меняли водительские права по истечению срока, времени заняло 30 минут! Стоимость услуг по договору 2300+2000 гос.пошлина, я считаю кому дорого время и здоровье 2300 это не сумма!
0 0
Антон Б. 16.01.2016
Приехал в субботу 16.01.2016. Все так быстро получилось))) за час все сделал. То ли повезло, то ли просто мало людей было) поэтому не поддержу те отзывы, которые хают это место)
0 0
Александра Ш. 09.01.2016
Ставила и снимала машину с учёта не один раз ! Все очень быстро и оперативно ! Хочу выразить благодарность инспектору Щербина Юрию Ивановичу за высокий профессионализм и человеческие качества ! в среду с утра у них почтовый день и много народу
0 0
09.07.2015
МРЭО расположено более менее удобно. Это для меня единственный его плюс. Ранее получал у них международное удостоверение. Кроме того что дорого - всё нормально. Но вот недавно купил машину и 4 (четыре!!!) раза за неделю заезжал к ним чтобы поставить на учёт. Каждый раз уезжал ни с чем, поскольку у них база висит. Не знаю что это значит, но в этот период они никого не обслуживают. Говорят даже, что люди с вечера прошлого дня приезжают на сегодняшний. До этого как-то ставил машины на Текстильщика - ни разу не было проблем с базой. Вот и в этот раз сразу после Оптиков доехал до Текстильщика - всё нормально. В общем, странное местечко...
0 0
Алексей К. 18.06.2015
1. Всё ооочень долго. 2. Три раза переписывали с продавцом ДКП, из-за того что девочки в окошках находили там якобы ошибки и помарки. Подозреваю, что таким образом они пытаются вынудить людей заключать ДКП у них. В итоге послал их подальше и поехал на следующий день в обычное МРЭО. Утром в будний день очередь минимальная и всё прошло очень быстро. Вывод - не тратьте на них время зря.
0 0

МРЭО Санкт-Петербург

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы № 1 ГИБДД 2-я Красноармейская улица Мрео-14 Новгородская улица ОП МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Блюхера Постановка на учет в ГИБДД Московское шоссе ОП МРЭО ГИБДД № 1 Северный проспект ОП МРЭО ГИБДД № 14 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Красного Текстильщика ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кубинская улица МРЭО ГИБДД № 1 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 3-й Верхний переулок ОП МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Жукова ОП МРЭО ГИБДД № 6 4-я линия Васильевского острова Центр автоуслуг Северный проспект ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Руставели ТО на Седова улица Седова Центр автоуслуг улица Красного Текстильщика Точка страхованя Северный проспект МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Мебельная улица ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Шкиперский проток ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Народного Ополчения МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области набережная реки Мойки МРЭО ГИБДД ГУВД шоссе Революции