| Адрес: | Москва, Новочерёмушкинская ул., 11, корп. 1 |
| Режим работы: | пн-пт 12:00–22:00; сб,вс 9:30–0:00 |
| Услуги: | Wi-Fi оплата картой парковка |
| Телефон: | +7 (925) 458-12-29 +7 (977) 808-08-78 |
| Сайт: | https://truexit.ru/http://kvest-club.com/ |
TruExit: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании TruExit
| Адрес: | Москва, Новочерёмушкинская ул., 11, корп. 1 |
| Режим работы: | пн-пт 12:00–22:00; сб,вс 9:30–0:00 |
| Услуги: | Wi-Fi оплата картой парковка |
| Телефон: | +7 (925) 458-12-29 +7 (977) 808-08-78 |
| Сайт: | https://truexit.ru/http://kvest-club.com/ |
TruExit на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Отличные квесты! Спасибо организаторам. Особенно поразили виртуальные квесты! Сыграли в Космос, обязательно пойдем на Ледяную Валькирию и на детектив Особое мнение! Невероятные ощущения!
Твердая пятерка за квесты! Мы в очередной раз справились с наикрутейшим квестом, было просто супер! Все как в реальной жизни происходило!
С подругой ходили на квест Ангелы и Демоны. Местами нас потряхивало от неожиданности, атмосфера очень реалистичная... Все правдоподобно, даже не верилось что это квест.
Безупречная подготовка квестов. Придраться не к чему, все идеально как по маслу. Готов участвовать в квестах беспрерывно!
Очень хороший выбор квестов. Подойдет как для романтичного вечера с девушкой в квесте " Из парижа с любовью", так и просто с подругами разбавить серые будни :) Мы на прошлой недели решили пройти квест мафию, пришли, нас встретил очень вежливый персонал, подробно объяснили правила, так же в течение всей игры, они очень грамотно помогали нам проходить квест, но в тот же момент не проходили его вместо нас :) это было очень профессионально, большое Вам спасибо.
Давно подруга звала на квест, и тут вырвались. Время пролетело незаметно и очень весело. Пришлось напрячь извилины и знатно потрудиться! Всем удачи, все классно!
Остров сокровищ. Квест интересный, не страшный и самое главное не скучный. Хорошие декорации и множество атрибутики погружало на все 100% в атмосферу этого квеста. Но нужно быть очень внимательным и обращать внимание на каждые мелочи))
Посетили с молодым человеком квест "Из Парижа с любовью". Освежили свои романтические чувства, кстати, очень рекомендую парам! На следующие выходные сейчас вот думаем, на какой квест сходить. Затягивает.
Здоровское настроение при прохождении квестов от Truexit. Погружаешься с головой в квест и мозг стремительно начинает работать, решая нелегкие порой загадки и головоломки. Нужно выбраться любой ценой!
Квесты проходила впервые. Ходила на Мафию. Может потому что я новичок в этом, но мне ооочень понравилось. Сразу привлекло внимание оформление комнаты, все в тему. Квест мы проходили чуть больше часа, поначалу долго не могла понять что к чему (так бы, наверное, прошли быстрее). Теперь у меня цель пройти еще один квест (очень уж его нахваливал его знакомый), не помню его название