Поиск организации:
Квесты

Автоквесты Night Kids Moscow

Автоквесты Night Kids Moscow: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Автоквесты Night Kids Moscow

Адрес: Москва, микрорайон Ленинские Горы, 1, стр. 12
Режим работы: пт-вс 22:00–5:00
Услуги:
Телефон: +7 (909) 913-95-30
Сайт: http://nightkids.pro/

Автоквесты Night Kids Moscow на карте

Автоквесты Night Kids Moscow на карте города Москва

Отзывы Автоквесты Night Kids Moscow

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Автоквесты Night Kids Moscow
Анатолий 17.03.2019
Играли в квест 16 марта вдвоем с супругой. Уехали через 40 минут. Вечер был испочен. Для команды из двух людей данный квест просто не подходит. Это узнаешь по факту когда начинаешь играть. Другие команды состоят из 4-5 человек и каждый занят делом. Если вы состоите из водителя и штурмана, то будьте готовы рулить, думать, искать в интернете информацию, прокладывать маршрут одновременно. Нужно иметь фонарики, блокнот и ручку, навигатор нам об этом сказали в самый последний момент. Отдельно хочу сказать про нарушение ПДД и экстремальное вождение. Подобные мероприятия создают аварийные ситуации на дорогах из-за того, что игроки спешат, они расфокусированны и отвлекаются. Пожалуйста, водите машину осторожней.
0 0
Екатерина 24.11.2018
Плохая организация. Места размещения кодов одни и те же, новичкам новые коды легко перепутать со старыми, а их не засчитают, так что сразу проходите дополнительные локации, но потратите драгоценное время. А тем, кто уже раньше проходил квест, будет не интересно на второй, третий раз. Проедите по знакомым маршрутам. Пора делать капитальный апгрейд, друзья, и расширять границы.
0 0
Ольга В. 29.11.2015
Я обожаю эти квесты! Почти никогда не пропускаю! Множество разных форматов никогда не дают соскучиться! Рекомендую!
0 0
Константин К. 23.10.2015
Все здорово! Ездим уже больше 8 месяцев, практически не пропускаем игры. Игры каждую субботу, регистрация на месте в машине на аварийке.
0 0
Екатерина М. 31.07.2015
Действительно разнообразные, всегда весело и много команд. Мы играли первый раз и сразу заняли призовое место. Если играть с умом - то все получается с первого раза. Организация самого мероприятия на высшем уровне, все продуманно на 100%. Из минусов только то, что игры проходят только раз в неделю ((
0 0
08.04.2015
Квесты примитивные, достаточно скучные. Хотелось бы чего-то большего...
0 0
Петр Ш. 28.02.2015
Игры неплохие, хотя и примитивные, временами скучные. Загадки средней сложности, не всегда логичные или проверенные. По странному принципу делят команды на старичков и новичков, и некоторые ездят к ним годами, а некоторым после пары игр говорят "вы старички" и больше не пускают.
0 0