Поиск организации:
Магазин бильярда

Бильярд. РУ

Бильярд. РУ: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Бильярд. РУ

Адрес: Москва, Ленинский просп., 101
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (985) 388-42-57
Сайт: http://billiard.ru/http://www.ruptur.com/http://www.ruptur.com/predstaviteli/russia/moskva/

Бильярд. РУ на карте

Бильярд. РУ на карте города Москва

Отзывы Бильярд. РУ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Бильярд. РУ
Владимир 28.10.2019
Ужасный продавец Сергей! Устанавливал наклейку за 500р, работу выполнил халатно, ждал его около часа, наклейка отвалилась на следующий же день, изначально сферу вывел криво, предыдущую наклейку не вернул (видимо забрал себе для пользования), деньги за работу берет, возвращать за брак не хочет. Сообщает некорректную информацию по своему вкусу не опираясь на очевидные факты, например при продаже кия советует выбирать его по частоте использования, а не по качеству изделия, пытается дополнить покупку всем что попадется под руку (даже шары и лампы). При вопросе клиента о ровности и качестве изделия отвечает «я проверил, все в порядке» такой себе эксперт.
0 0
Дмитрий П. 07.10.2016
Заказывал для домашней бильярдной киевницу Виктория. Эту модель посоветовал менеджер Василий, когда я ему сказал основные требования: на 4 кия, с местом для хранения шаров и треугольника. Цена – хорошая, качество тоже оказалось на уровне. Что порадовало – быстрая и бесплатная доставка, привезли на следующий день после заказа, после обеда. Курьерская служба – адекватная, подождали, пока я распакую товар и проверю, привезли все документы, всё сделано было как положено. Сейчас киевницу уже во всю эксплуатируем, оказалась очень полезная вещь. Так что спасибо Бильярду.ру за хороший совет и качественный товар!
0 0
казбек а. 14.09.2016
Покупал на сайте бильярд.ру стол «Президент» для русского бильярда. Стол предназначается для бильярдной в частном доме. При выборе размера возник вопрос: сколько футов взять для нашей бильярдной? С этим вопросом обратился к менеджеру на сайте, на что тот расспросил по поводу размеров и габаритов помещения, и посоветовал брать 11 футов. Сразу могу сказать, что о выборе не жалею – оказалось, что стол подошел идеально, и не слишком большой, но и хорошее поле для интересной игры. Стол доставили быстро (доставка была заказана по Подмосковью), привезли весь комплект: сланцевые плиты, сукно, лузы, декоры и всё прочее. Мы заказали не только стол, но и услугу по его сборке, установке, чтобы получить готовое решение. Порадовало, что мастера были с профессиональным такелажным оборудованием – грузы перемещали очень аккуратно. А перемещать там есть что – общий вес стола получился чуть больше тонны. Собрали качественно и аккуратно, объяснили правила пользования и ухода (хотя мы их и так знали, но приятно). Потому могу рекомендовать бильярд.ру как сайт, который реально способен сделать комплексное решение по бильярдному столу, по принципу: «не было стола – заплатили – стол появился». Спасибо!
0 0