Поиск организации:
Магазин бильярда

Пирамида

Пирамида: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Пирамида

Адрес: Москва, Олимпийский просп., 16, стр. 1, Спорткомплекс Олимпийский
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 626-55-06 +7 (495) 760-49-40
Сайт: http://fabrika-piramida.ru/

Пирамида на карте

Пирамида на карте города Москва

Отзывы Пирамида

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Пирамида
Лилия 29.01.2021
У меня во всех саунах стоят столы производства фабрики Пирамида. Не буду ни кого убеждать, но для меня большой плюс, что за два года с ними не было проблем. Я считаю, для бизнеса продукция Пирамиды оптимальна – и качественно, и относительно недорого. Опять же если брать с фабрики напрямую можно договориться о скидке.
0 0
Papa Cool 11.11.2020
Я считаю, что бильярдные столы и оборудование, что производит фабрика Пирамида – по настоящему хорошего качества. У друга – Шервуд, у меня попроще модель – Олимп. В деле они с начала прошлого года, выглядят не просто достойно, а богато я бы сказал. Ну и комплектующие берем этой же компании, пока ни одного замечания.
0 0
Оганесян Армен 23.10.2020
Я в начале года покупал для своего бара бильярдные столы и все принадлежности в магазине фабрики Пирамида. Могу сказать, что порадовало и качество товара, и отношение со стороны менеджеров, и скорость доставки, и особенно цены. Посетители мои довольны, столы прочные, пережили разные ситуации достойно.
0 0
Иван Красин 16.09.2020
Сломали пару киев, пришлось искать замену. Сайт фабрики Пирамида нашли в сети по отзывам. Ассортимент впечатляет. Большой выбор самых разных товаров для бильярда и много всего интересного. В итоге заказали кии, новый набор шаров и перетяжку сукна. Качество работы на высоте. Определенно буду обращаться снова.
1 0
Алексей Черных 16.09.2016
Может раньше «Пирамида» и поставляла бильярдные столы отличного качества, но то, что я получил недавно вообще не выдерживает никакой критики. Итак, модель с непрочной конструкцией, сукном, которое в некоторых местах уже мелкими дырочками покрылось, лак облущен. И это не б/у стол, а новый! Вторая проблема – как сдать этот стол обратно и доказать, что мне уже привезли его в таком состоянии. Запасайтесь терпением, короче, поскольку эта процедура на «Пирамиде» длится очень долго.
0 0
Игорь Петров 13.09.2016
Когда искал бильярдный стол для дачи, то рассматривал фабрику «Пирамида», как возможный вариант. Все-таки ассортимент бильярдных столов здесь неплохой, ну и цены нормальные. Но вот с отношением менеджеров смириться не смог: ведут себя высокомерно, к клиенту, который интересуется столами из категории «эконом», они начинают грубить. После такого общения ни о каких покупках на этой фабрике не может быть и речи.
0 0
Анна Антонова 06.09.2016
Когда выбирали бильярдный стол для дачи, рассматривали фабрику «Пирамида», как фаворита: ассортимент бильярдных столов здесь превосходный. Думали, что быстро подберем подходящий вариант, но не сложилось – столкнулись с тем, что многих экземпляров вообще нет в наличии. Присмотрели несколько вариантов, стали звонить на фабрику, а изделий не оказалось. Снова пересмотрели каталог, выбрали столы, и снова – промах. После второго неудачного звонка решили не связываться с «Пирамидой». Если у них такая ситуация с ведением сайта и каталога, представляю, что там со службой доставки.
0 0
Роман Егоров 30.08.2016
Никому не рекомендую приобретать бильярдные столы от фабрики «Пирамида». Дизайн столов – полный отстой, качество не самое отменное, при этом вернуть или обменять стол на более удачный вообще не вариант – менеджеры специально затянут эту процедуру или сразу предложат провести экспертизу, результат которой будет не в вашу пользу. С подобной ситуацией столкнулся я и несколько моих знакомых, которые приобретали бильярдные столы на этой фабрике. Никому из нас не удалось решить вопрос с обменом и возвратом стола нормально, пришлось скандалить и силком отстаивать свои законные права.
0 0
марк егоров 27.08.2016
Бильярдные столы от фабрики «Пирамида» не порекомендую ни одному знакомому, который увлекается бильярдом. Качество у них, мягко говоря, не айс, да и сдать бракованный экземпляр обратно достаточно проблематично.
0 0
Иван Петров 22.08.2016
Бильярдный столы от фабрики «Пирамида» – это сплошной треш! Привозят черти что: и ноги шатаются, и сукно какое-то дохлое. А о бортах я вообще молчу – в некоторых местах они вообще не прилегают к игровому полю!
0 0
Анна Сафина 15.08.2016
Всем привет! Наконец-то решилась рассказать о своей истории, связанной с фабрикой «Пирамида». Мы искали бильярдный стол на дачу, и решили купить изделие от российской фабрики. Наслышаны об отличном качестве столов и аксессуаров от друзей, которые в бильярде не первый год. Но то отношение, с которым столкнулись мы ни в какие ворота не лезет: я понимаю, что у менеджеров работа нервная, но зачем срываться на покупателях?! Второй момент, который удивил и насторожил, качество бильярдных столов, нам привезли экземпляр с несуразной конструкцией. Мы еле доказали, что этот недостаток появился не по нашей вине. В общем, советую быть настороже с этой фабрикой и заранее проговаривать все нюансы.
0 0
Мария Чумак 03.08.2016
Встречала много негативных отзывов о качестве бильярдных столов на фабрике «Пирамида». Лично меня «удивил» подход менеджеров к покупателям. Они относятся к ним просто наплевательски. Я заказала стол, с ним все было ок, но в силу обстоятельств мне нужно было сдать его обратно. Четко помню, что в течение 14 дней можно сдать стол обратно без всяких объяснений. Менеджеры отказались принимать стол обратно!!! И это при том, что в их же регламенте прописано это правило!
0 0
Андрей Сурков 02.08.2016
Ассортимент бильярдных столов и их качество на фабрике «Пирамида», мягко говоря, не впечатлил. Недостатки заметны даже на фото, размещенные на сайте. Если увеличить изображение некоторых моделей, то можно увидеть черные точки на сукне и бортах, а также толстый слой лака. Уверен, что так на фабрике хотели прикрыть более весомые недостатки. Покупать бильярдных столы здесь как-то расхотелось.
0 0
Марк Правда 20.10.2015
Фабрику «Пирамида» я считал одной из лучших, но после визита убедился в обратном – видно, что производство бильярдных столов поставлено на конвейер, мастера не особо следят за качеством столов. Присмотритесь к бортам и ногам. Увидите толстый слой клея, подозрительные черные точки, царапины. Такой стол не станет украшением дачи или комнаты для гостей уж точно!
0 0