Поиск организации:
Автошкола

АНО ДПО Автошкола Эталон

АНО ДПО Автошкола Эталон: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании АНО ДПО Автошкола Эталон

Адрес: Москва, Новокосинская ул., 19
Режим работы: пн-пт 11:00–20:00; сб 10:00–14:00
Услуги: стоимость обучения : 17500–38500 руб категория :
  • A
  • B
экстремальное вождение повышение квалификации медкомиссия занятия :
  • интенсивные
  • в выходные
  • утром
  • днем
  • вечером
  • индивидуальный график
дополнительные услуги :
  • занятия на механическом автотренажёре
  • психологическая подготовка
  • занятия ПДД в компьютерном классе
  • он-лайн обучение
оплата картой автомобили :
  • отечественные
  • иномарка с АКПП
  • иномарка с МКПП
  • переднеприводные
  • заднеприводные
курс :
  • 3 месяца
есть женщины-инструкторы
Телефон: +7 (495) 151-91-15 +7 (903) 576-44-33 +7 (916) 618-84-49
Сайт: http://автошкола99.рф/http://avtoshkola99.ru/

АНО ДПО Автошкола Эталон на карте

АНО ДПО Автошкола Эталон на карте города Москва

Отзывы АНО ДПО Автошкола Эталон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о АНО ДПО Автошкола Эталон
Владимир Гриц 06.02.2018
Ходил в автошколу Эталон с удовольствием. Учился на водителя котегории В. Преподаватели грамотно и подробно объясняли правила дорожного движения, моделировали различные ситуации на дорогах. Занятия проходили довольно увлекательно. Инструктор по вождению мне попался требовательный, но справедливый. Зато принципы вождения освоил хорошо. Экзамены здал с первого раза, за что спасибо школе и мастерству преподавателей.
0 1
Виктор Д. 01.02.2018
Я несколько недель получил свой водительское удостоверение. А обучение проходил в этой автошколе, мне здесь очень понравилось как преподают, ведь весь материал я усвоил без каких либо проблем, так что экзамены я сдал с первого раза.
0 1
Ирина Новицкая 27.01.2018
Обучением в автошколе осталась очень довольна. Наконец научилась парковаться и теперь уж точно смогу отличить двигатель от радиатора)) Но а если серьезно, то инструктора терпеливые, объясняют все доходчиво, не повышают голос, даже если начинаешь не специально тупить)) Классы, авто, цена за обучение - все отлично!
0 1
Лера Самушкина 22.01.2018
Выучилась в автошколе Эталон и могу составить свое резюме о школе. Первое, очень здорово что можно пройти медкомиссию на месте, обучалась в выходные в основном, так как работа не отпускала, но я таки получила все равно права. Инструктор мне попался очень крутой, Кирилл, не кричал, все спокойно объяснял, все мои ошибки, как их избежать при вождении в городе. Теория была нескучная, ребята в группе веселые, да и в общем атмосфера на протяжении всего обучения было дружеская. По стоимости вышло не очень дорого, не жалею ни о чем, меня действительно научили водить.
0 1
даша у. 17.01.2018
Училась на категорию B. По преподавателям без замечаний. Преподавали доходчиво. Никто не обзывал и не подшучивал. Я училась не имея опыта вождения. Были проблемы с вождением, особенно когда нужно было сдавать задним ходом. Инструкторы терпеливо меня учили, не грубили. Я не стеснялась задавать вопросы. На все были исчерпывающие ответы. Я человек вспыльчивый и на меня кричать или ругать меня бесполезно. А вот доходчиво объяснить, это для меня. Понравилась подготовка перед сдачей экзамена. В кое-какие тонкости посвятили. Экзамен сдала с первого раза. Боялась что завалю вождение, но чему меня научили в автошколе, те навыки и применила. Спокойно езжу по городу благодаря навыкам полученным в автошколе.
0 1
Олежа Шумейко 17.12.2017
Учился в Новокосино. Теорию объяснили более менее ) За 6 суббот было 3 преподавателя ... каждый рассказывал по своему , что то запомнилось , что то самому пришлось читать . Инстукторы адекватные , учат постепенно. За руль садился впервые (28лет) вождения конечно маловато , но достаточно для экзамена и начальной езды. Не знаю как в других школах , но здесь я бы отнес к минусам: платная пересдача теории и вождения , далеко находится ГИБДД ( Алтуфьево ) . А так ... можно смело идти - научат )
0 1
Виктория К. 13.12.2017
Долго выбирала автошколу,штудируя просторы интернета.Остановилась на «Эталон» в Новокосино.Прекрасный учитель,преподающий теорию понятно и доходчиво,отличные инструктора,обучающие с нуля всем навыкам вождения.Заветные права получены,осталась очень довольна выбором автошколы
0 1
Дмитрий Р. 18.10.2017
В этой автошколе я учился на категорию В. Инструкторы работают здесь грамотные, экзамены удалось сдать с первого раза, хотелось бы выразить им свою благодарность за профессионализм.
0 1
Света Лекс 02.10.2017
Добрый день, я проходила обучение в данной автошколе, что могу сказать теорию мы проходили около двух недель, было реально интересно, преподаватели настоящие профессионалы, которые отлично рассказывали теорию, а также приводили практические примеры, мы решали различные задания и примеры. Группа у нас была небольшая одиннадцать человек, если кому то что то было непонятно, то преподаватель находил индивидуальный подход и все раскладывал по полочкам так сказать. Пройдя теорию и сдав предварительный теоритический экзамен в самой автошколе, нас допустили к долгожданному вождению. Автомобили в Эталон все новые и ухоженные, я предпочла женщину инструктора по вождению, можно самой выбирать, мне с женщинами как то проще, и вот настал первый день вождения, не все получалось сразу с первого раза, особенно я испытывала проблемы когда трогалась под горку, ну ничего после двадцати занятий я чувствовала себя уверенно и водила вполне хорошо, могу смело рекомендовать данную автошколу, они дают хороший уровень знаний.
0 1
Семён Марфель 30.07.2017
Эта школа была для меня просто прекрасным опытом обучения, остался довольным всем временем, которое я тут провел. Обучение на хорошем уровне, при этом все объясняется доступно.
0 1