Поиск организации:
Автошкола

Пульс

Пульс: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Пульс

Адрес: Химки, ул. Панфилова, 2, помещение 5
Режим работы: пн-пт 10:00–19:30, перерыв 13:00–14:00; сб 10:00–12:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 570-98-22 +7 (495) 573-35-75
Сайт: http://pulsauto.ru/

Пульс на карте

Пульс на карте города Химки

Отзывы Пульс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Пульс
18.05.2017
Просто ужасная автошкола Пульс!!!! Ребята, те которые собирают учиться, мой вам совет,лучше выберите другую автошколу!! В Химках есть много автошкол ,которые (по отзывам моих знакомых с такими трудностями не сталкивались). Выбрала эту автошколу лишь потому что филиал находился рядом с домом, так как удобно будет ходить на теоритические и практические занятия, но теперь поняла лучше бы я от этого не отталкивалась!!! Инструкторам вообще всё равно как ты едешь, они за этим даже не наблюдают,у них телефон в руках ,интернет соц сети , заказы в рабочее время личных вещей по интернет магазинам, решение проблем с ремонтом и прочее,вообщем дела до вас нет!!!! Так же могут нецензурно выражаться в вашем присутствии,куренее в машине,выбирают удобное время для вождения они для себя ,а не для вас. Так же столкнулась с такой ситуацией,любят "брать на лапу" . При сдаче внутреннего экзамена с первого раза не сдала, так мне позвонил мой инструктор и предложил "помочь" ,а когда я отказала больше трубку от меня не взял!!! Обиделся наверное ,что сказала ,а не за жирно ли будет ! И самое главное до ГАИ экзаменов они не ведут !!! Дальше идёшь сам, как "сирота" как я выражаюсь! Все нормальные школы ведут своих учеников до конца!! Так что дело конечно ваше,но я бы не посоветовала эту "Шарашкину контору"!!!
0 0
Кристина Гаврилова 20.05.2016
Огромное спасибо всему коллективу автошколы "Пульс"! Мне очень повезло, что попала к вам! Теоретический материал давался наглядно в очень доступной форме. Практические занятия понравились сразу, ходила на них с удовольствием! Спасибо преподавателям за качественное обучение и администрации за отлично организованную работу! Желаю вам дальнейшего роста, процветания и хороших курсантов!
0 0
Розогова Юльчик 20.05.2016
Как приятно, когда попадаешь к мастерам своего дела. Автошкола "Пульс" заслуживает всех хвалебных отзывов! Очень понравился коллектив. Теория далась легко, практика конечно сложнее. Но инструктор очень помогал и хорошо научил водить. Спасибо за такое отношение к делу, буду рекомендовать вас знакомым!
0 0
Евгений М. 13.05.2016
У меня очень мало свободного времени в будние дни, и я искал такую автошколу, чтобы можно было обучаться в удобное мне время. И нашел автошколу "Пульс". Проходил обучение в филиале на ул. Панфилова, недалеко от дома. Очень удобно. Занятия по вождению тоже проходили в удобное для меня время. Обо всем можно договориться, тут к каждому индивидуальный подход. Рекомендую!
0 0
Альбина Я. 11.05.2016
Хочу выразить благодарность автошколе "Пульс", мкр. Сходня. Благодаря вам у меня теперь есть права и вожу я очень уверенно! Как хорошо сразу учиться водить на хороших современных автомобилях. Еще радует поэтапная оплата за обучение! Спасибо вам за профессиональных инструкторов! Всегда спокойные и уверенные, все объяснят и покажут!
0 0