Поиск организации:
Автошкола

Пульс

Пульс: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Пульс

Адрес: Химки, микрорайон Сходня, ул. Мичурина, 16
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 943-76-37
Сайт: http://pulsauto.ru/

Пульс на карте

Пульс на карте города Химки

Отзывы Пульс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Пульс
Лена К. 08.06.2016
Спасибо автошколе "Пульс" в мкр. Сходня. Получила качественное обучение теории, накатала много часов практики на хорошем автомобиле! Радует, что есть поэтапная оплата за обучение, мне как студентке это очень удобно! И хорошо, что есть вечерние группы. Вы подстраиваетесь под всех! Спасибо за ваш профессионализм!
0 0
Анна 22.05.2016
В автошколе "Пульс" создано все для комфортного обучения. Хорошие классы, удобное расписание для каждого. автопарк - мечта! Инструктор всегда помогал советом или делом. Очень тактичный и веселый человек. Одно удовольствие было ходить на занятия. Экзамены сдала хорошо, нервничала конечно, но была уверена в своих знаниях. Спасибо вам за работу!
0 0
Наталья К. 19.05.2016
Искала такую автошколу, чтобы была недалеко от работы, недорогую, чтобы были хорошие машины. И нашла автошколу "Пульс". Демократические цены, опытный персонал, видно что школа существует давно. Понравилась действующая акция. Инструкторы - добрые и профессиональные. С ними было не страшно, а даже весело! Спасибо за ваши труды!
0 0
Олег Л. 19.05.2016
Спасибо автошколе "Пульс" за грамотное и доступное обучение вождению. Я теперь не боюсь дороги, вожу уверенно и четко. Знаю все правила благодаря замечательным преподавателям. Инструктор очень спокойный и четко знающий, как нужно учить. Все понятно и доступно! Ходила в утреннюю группу, мне так удобнее. Хорошо, когда есть выбор!
0 0
Виталий П. 14.05.2016
Выражаю благодарность автошколе "Пульс". Очень удобно, что филиалы есть в разных районах города, обязательно какой-нибудь окажется рядом с вами! Хороший автопарк с иномарками, есть на механике и автоматы. Мне нравилось ездить на механике. Опытные инструкторы, вежливые и контактные! Все понравилось, так держать!
0 0
Альбина Я. 12.05.2016
Мне нужно было срочно получить права категории А. позвонила в первую попавшую автошколу, на все вопросы ответили, все подсказали. Была приятно удивлена. Решила тут и обучиться. Тем более преподают инструкторы с "Мотополигона". Все очень здорово! Они и зимой тоже обучают! Желаю вам дальнейшего развития и удачи!
0 0
Ольга П. 11.05.2016
Спасибо большое коллективу автошколы "Пульс". Хорошая организация лекций, практики, ну и соответственно сдача экзамена и выход в ГИБДД. Инструктора все опытные, проблем с обучением лично у меня не возникло. Все очень понравилось. Довольно приемлемые цены в наше время, что не может не радовать. Сдала все без особых проблем.
0 0