Поиск организации:
Магазин мебели

Сфера отдыха

Сфера отдыха: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Сфера отдыха

Адрес: Москва, Кировоградская ул., 9, корп. 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла бескаркасная мебель
Телефон: +7 (495) 201-29-30
Сайт:

Сфера отдыха на карте

Сфера отдыха на карте города Москва

Отзывы Сфера отдыха

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Сфера отдыха
Ирина 17.10.2018
Оперативно обработали заказ на покупку углового дивана. Выбрали с мужем на сайте, спасибо вежливому менеджеру за обработку и оформление. Привезли, собрали, все сделали в лучшем виде и без косяков! В живую полное соответствие с ожиданием и картинками на сайте.
0 0
женя 16.10.2018
В первую очередь, спасибо менеджеру, который работал с нами. Помог выбрать интересную модель дивана, а так же подсказал, как правильно оформить заказ. Обратимся еще обязательно
0 0
Мария 15.10.2018
В магазине "Сфера отдыха" заказывали детскую кровать малютка. Выбором довольны. В выдвижные ящички внизу очень удобно складывать вещи, даже ребенку удобно их доставать. Нас хорошо проконсультировали и быстро доставили заказ.
0 0
30.03.2017
Хотим выразить благодарность интернет магазину Сфера отдыха, заказывали у них детскую кровать Лика, кровать нужна была в нестандартном размере, места мало было, всё сделали отлично очень помогли с выбором цвета. Обслуживание порадовало и цена приемлема.
0 0
Евгений Т. 22.03.2017
Заказали кровать в этом магазине. Изображения расцветки представленное на сайте магазина не соответствуют фактической. На контакт особо не идут, офиса в Москве не имеют. Требуют написать претензию на почту, которая остаётся без ответа, только устный отказ. В общем ни вернуть, ни поменять кровать не получается. Не рекомендую там заказывать. Да ещё, граждане пострадавшие. Не ленитесь Вы писать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру. Эти "бизнесмены" потому так и борзеют, что вы не жалуетесь никуда. Если будет много жалоб, только тогда их органы будут нагибать.
0 0
21.03.2017
не в коем случае не связывайтесь. Вернуть потом ничего не получится. если вы посмотрите у них на сайте реквизиты (огрн 1097746718090), а потом проверите его на сайте налоговой, то окажется, что компания эта уже давно ликвидирована, но по факту продолжает вести свою деятельность прикрываясь липовыми чеками. Планируем обратиться в прокуратуру и обэп.
0 0
Nem.ka24 04.02.2017
Не рекомендую заказывать детскую мебель на сайте http://somebel.ru Заказали неделю назад детскую кроватку, заказывали через оператора. За день до доставке позвонили и договорили о времени доставки 20:30-21:30. 1.В день доставки, мало того что привезли в 22:30,так они даже не позвонили о том что задерживаются и переносят на какое-то время доставку, нам пришлось самим звонить и выяснять где они находятся. 2. Принимал доставку муж, поэтому он не обратил внимания что нам привезли совершенно не ту кроватку. На фото на сайте совершенно другая кровтка, отличие очень большое от заявленой. 3. Позвонив в ту компанию они мягко говоря послали нас, что типо ничего исправить не можем и в заказе именно та кроватка. В общем впечатления ужасные об этой компании, за такие деньги уж могли бы постараться, тем более детская мебель и теперь я понимаю почему у них на сайте нельзя оставить отзыв!
0 0
Ирина Г. 26.12.2016
Покупали детскую кроватку и матрас. Качество очень плохое. Матрас с буграми. Кроватка не соответствует стандартам детской мебели. Не заказывайте! Фото на сайте и реальность - противоположности!
0 0
12.12.2016
Ужасная мебель: не соответствует фото и характеристикам, представленным на сайте интернет-магазина!!!! Продавец абсолютно не контактен, не соблюдают законы РФ. Претензии к качеству и виду мебели не принимают, деньги не возвращают. Покупая здесь мебель, покупаешь кота в мешке.
0 0