Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Стоматология ВизиоДент

Стоматология ВизиоДент: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Стоматология ВизиоДент

Адрес: Москва, Братиславская ул., 13, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (495) 347-98-54 +7 (926) 276-98-54
Сайт: http://www.visiodent.ru/http://www.visiodent.ru/contacts/http://www.visiodent.ru/esteticheskaya/viniry/http://www.visiodent.ru/implantatsiya/ekspress_implantatsiya/http://www.visiodent.ru/ortodontiya/brekety/sapfirovye/

Стоматология ВизиоДент на карте

Стоматология ВизиоДент на карте города Москва

Отзывы Стоматология ВизиоДент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Стоматология ВизиоДент
Иван П. 22.09.2016
Я стараюсь тщательно следить за зубами, но все равно приходится периодически посещать стоматологию. В этой стоматологии я бывал пару раз. Зубы мне тут хорошо запломбировали. Внимание понравилось, уважительное отношение тоже. Вообще сервис тот организован на высоком уровне. Поэтому, если понадобится, то непременно сюда опять приду.
0 0
Галина П. 19.09.2016
У меня плохие зубы с детства, постоянно с ними какие-то проблемы. Давно уже хожу с зубными протезами и периодически приходится их подклеивать. Подруга посоветовала мне зайти в Стоматологию ВизиоДент и мне у них очень даже понравилось. Во первых мне туда очень удобно было добираться, во вторых цены вполне приемлемы. А все мы знаем что стоматологические услуги сегодня вылетают в хорошую копеечку. Так что если вам дороги ваши деньги, не выкидывайте их зря. Тут цена качество прекрасное соотношение. Буду только сюда обращаться в будущем.
0 0
Александра Б. 16.09.2016
У меня с раннего детства плохие зубы. За все эти годы походов к стоматологу я никак не могу найти хорошего специалиста. Недавно я совершенно бесплатно наткнулась на клинику ВизиоДент. Там я полечила зубы а вскоре и чистку сделала. Хочу сказать, что это самая отличная клиника по сравнению с теми , где я была. Скоро иду на отбеливание.
0 0
Илона Д. 13.09.2016
У меня раньше проблем с зубами не было, пока сына не родила. А потом зубы стали крошиться и чувствительные очень стали, чем доставляли мне массу неудобств. Потом подруга эту стоматологию посоветовала, решила сходить и правильно сделала. Врач мне понравился, рассказала ему про свою проблему, да он и сам все увидел. Поставил мне 3 пломбы и прописал пастой специальной пользоваться и еще пару дельных советиков дал. Думаю, что если еще возникнут проблемы с зубами, то опять сюда приду.
0 0
Иван П. 10.09.2016
С детства проблемы с зубами, хоть я за ними и слежу. В последнее время периодически хожу лечить их в эту стоматологию. Во- первых недалеко от нее живу, во-вторых врачи очень внимательные и все делают тщательно, я бы даже сказал, дотошно, но это правильно, зубы требуют к себе особого внимания. И цены, скажу я вам, вполне нормальные для такого уровня сервиса и лечения. Многие мои зубы выглядят как настоящие, хотя это и не так, спасибо врачам за качественную работу.
0 0
Лена К. 08.09.2016
Во время беременности у меня сильно закровили десна. Участковый гинеколог посоветовала мне сходить на плановый визит к стоматологу и проверить состояние моих зубов. Я сходила в стоматологию по месту жительства, врач мне сказала что все в норме, и необходима элементарная чистка зубов, но там она по записи и ближайшая возможность почистить зубки не скоро. Слава богу что совсем не далеко от моего дома находится стоматология ВизиоДент. Я посетила ее тогда в первый раз и была очень довольна обслуживанием. Услугу мне оказали в первый же день моего посещения и по доступной цене. Врач которая со мной работала очень приятная женщина, к сожалению не помню ее имени , т.к. было это в прошлом году. Она подсказала как дольше сохранить улыбку белоснежной и порекомендовала дополнительно гели для снижения кровоточивости десен. Мне в этой клинике очень понравилось , буду еще сюда обращаться и советовать друзьям и знакомым.
0 0
Александра Р. 05.09.2016
В эту стоматологию ходим всей семьей. В этот раз тут ставили моему сыну пломбу на жевательный зуб. Очень хорошо все делают, а главное безболезненно. Видно сразу что врачи опытные и за ними уже не одна сотня пациентов. Огромное вам спасибо !
0 0
17.02.2016
Специально ездила в другой район, чтобы врач Камаль Иосифович сделал мне реставрацию передних зубов. О нем очень хорошо отзывалась подруга. Отличный специалист, очень внимательный и аккуратный. Сделано всё настолько красиво и качественно, что все думают, будто я поставила виниры, хотя это всего лишь реставрация и отбеливание :)
0 0