Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника ДентаСпа

Стоматологическая клиника ДентаСпа: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Стоматологическая клиника ДентаСпа

Адрес: Москва, ул. Кашёнкин Луг, 6, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 120-34-36
Сайт: http://www.naudent.ru/http://dentaspa.ru/

Стоматологическая клиника ДентаСпа на карте

Стоматологическая клиника ДентаСпа на карте города Москва

Отзывы Стоматологическая клиника ДентаСпа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника ДентаСпа
Полина В. 02.01.2018
Выбрала ДентаСпа по рекомендации друга. Лечусь у Нагумановой Марины Аркадьевны. Нравится всё что она говорит и делает. «Руки золотые» - дар от Бога! Спасибо ей огромное! Здоровья и терпения. Советую ее родным и друзьям.
0 0
Екатерина С. 12.12.2017
Удобное расположение рядом с домом. Мои дети лечатся у Анны Юрьевны. Она очень хороший доктор, знает подход и к детям, и к родителям. Готова рекомендовать клинику своим друзьям.
0 0
Лена Л. 23.08.2017
Металлические брекеты здорово помогают выровнять зубы, носила их 16 месяцев, за это время минимум боли, в уходе просты - доктор Инга Тютерева рассказала как их чистить и чем. В итоге лечение получилось недорогим, а результат - красота!!
0 0
Регина Ф. 24.07.2017
Очень интересный снимок, сама с большим удовольствием рассматривала, да еще доктор Инга Александровна так доходчиво всё объяснила :)
0 0
Мария У. 17.07.2017
Я безумно боялась операции по удалению зуба мудрости и очень долго собиралась это сделать. Кирилл Артурович удалил у меня сложный зуб мудрости и очень быстро. Я очень благодарна, так как не было никакой боли ни во время процедуры, ни после отхождения анастезии, ни дальше. Никакой припухлости. Мои друзья и знакомые мужа не поверили, что я уже удалила зуб, когда увидели меня на другой день. Уже через 2 дня я могла прекрасно кушать все что угодно. Это доктор от Бога! Спасибо Вам огромное, Кирилл Артурович!!!!
0 0
Anton Yalovenko 03.02.2017
Клиника как клиника,каких сотни.Плохо не сделают.Но и талантами не блеснут).Клиника берет пешей доступностью,но цены!Очень выросли цены!Стоимость зубного импланта под ключ Astra 120 тыс!!!!Хотя в среднем по Москве 70—85.Отказался делать у них,т.к. на консультации откровенно пытались втюхать этот самый дорогой имплант, воспользовавшись моей некомпетентностью в этом вопросе на тот момент. Благо есть интернет,youtube,несколько часов времени и знакомый стоматолог в другом городе,который вполне доступно объяснил излишность этого решения на жевательную группу (поставить можно конечно,но зачем?).В итоге стоимость вопроса для меня уже в другой клинике упала до 50 тыс.Со 120 до 50 не хило так,да? В целом,если требуется чистка,подлечить что то легкое — то советую,если конечно лень куда то ехать и денег не жалко.В остальном всем - нет.
0 0
Григорий Л. 24.07.2016
Пишу отзыв про второго стоматолога у которого был в наудент. Про Татьяну Игоревну Матиенко. Заменила мне сразу 3 пломбы, причем я хотел, чтобы все было за один прием, и все было сделано! В стоматологии чисто, администраторы могут консультировать по общим вопросам. Как по моему мнению, так эта стоматология и ее персонал образец для подражания.
0 0
Marina L. 13.07.2016
Огромное Спасибо докторам с клиники Наудент! С зубами была проблема-парандонтоз. Вылечила Шаманаева быстро и качественно. На повторном приеме почистили зубы от камня, еще хочу отбелить зубы). Так же для двух зубов порекомендовали поставить коронки, думаю так и сделаю! Планирую и дальше ходить к ним на лечение
0 0
Людмила Арканова 06.07.2016
Была у меня большая проблема сделала протезирование-но неудачно. Принять решение на новые протезы никак не могла решиться. И совершенно случайно узнала про Андрея Владимировича ортопеда, он хоть и молодой врач, он знает свое дело, так было рассказано. Решилась и пришла в клинику. Сделал мне новые протезы. Сейчас еще периодически наблюдаюсь у него, довольна!
0 0

Стоматологические клиники Москва

Стоматология Зубовский бульвар Стоматология Виола 96 улица Генерала Тюленева Стоматологическая клиника Зубы за 1 день Народная улица Стоматологическая клиника Врач Зайцев Б. А. Пятницкое шоссе Юнидент улица Лескова Стоматологический центр Альбис Новорязанская улица ДентаВита Большой Козловский переулок Стоматология Крепкий Орешек улица Верхние Поля Стоматология Амелия шоссе Энтузиастов Стоматология Dent улица Грекова Стоматик Матвеевская улица Стоматологический центр Ортолайм Малая Семёновская улица Стоматология № 1 Люблинская улица Стелла Дмитровское шоссе Стоматология Языковский переулок Стоматологический центр Dr. Grek улица Герасима Курина Евва-Дент Большая Филёвская улица Стоматолог Нисанова Сабина Евдокимовна Протопоповский переулок Стоматологическая практика Аксон улица Большая Дмитровка Стоматология проспект Мира