Поиск организации:
Автосалон

Мерседес-Бенц РУС

Мерседес-Бенц РУС: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Мерседес-Бенц РУС

Адрес: Москва, МКАД, 84-й километр, вл5с9
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
  • Mercedes-Benz
  • Mitsubishi
тест-драйв трейд-ин мойка виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт пластиковых бамперов
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт КПП
лизинг предварительная запись постановка на учёт, техосмотр кафе автокредит официальный дилер
Телефон: +7 (495) 225-00-00
Сайт: http://www.mercedes-mbr.ru/

Мерседес-Бенц РУС на карте

Мерседес-Бенц РУС на карте города Москва

Отзывы Мерседес-Бенц РУС

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Мерседес-Бенц РУС
Viktor Vislousov 06.02.2018
Начнем с того, что я не мог взять себе новую машину, поэтому был раз узнать, что в мерседес бенц есть варианты с пробегом. Взял себе небольшой, аккуратный автомобиль, рад еще, что трейд-ин получился, а особенно – что консультанты мне честно сказали, где и что, а также какую лучше взять. Еще бы парковка была нормальная, цены б им не было.
0 0
Алексей Конусов 03.02.2018
Понравились машины и кофе
0 0
Stela Vodorezova 23.01.2018
Предупреждаю сразу. В Вешках не особо удобная парковка, поэтому туда лучше на общаке доезжать. Плюс иногда у них техника зависает, хотели все варианты рассмотреть, но произошел небольшой упс. Тем не менее, я большей частью довольна, мне компенсировали ожидание сладким, горячим чаем, и трейд-ин предложили на мою старую машину. Чем я и воспользовалась, собственно, скоро смогу пользоваться новым транспортным средством.
0 0
Rostislav Bezumov 15.01.2018
Скажу сразу, мерс не мой, но у брата часто беру, в основном я и езжу на нем. Брали с автосалона в вешках. У него почти все опции, все на месте и отлично работает. На ремонт денег почти не тратил, только в меня да брата пару раз прилетали. Отличная машина.
0 0
Артем Абрамов 09.01.2018
Всем рекомендую сервисный центр Мерседес Бенц при официальном шоуруме в Алтуфьево, Вешки. Проверяют всю электронную начинку от и до, вот что значит официальный сервис. Диагностика просто супер, сразу видно что где не так. В других ремонтили наугад, просто денег сдирали. Тут же парни реальные мастера своего дела, ещё и советы дали по уходу за авто зимой.
0 0
Максим Труняков 21.12.2017
Покупал мерседес через трейд-ин, удивлен что за мою старую столько дали. Сам процесс много времени не занял, машину я выбрал тоже быстро, консультанты не приставали и не навязывали свое мнение. Мне очень понравилось такое обслуживание. Также при оформлении предложили чай/кофе, что мелочь, а очень приятно.
0 0
Никита Акципетров 14.12.2017
приобрел Мерседес в салоне на Ленинградке, оформление быстро, консультанты говорят только по делу. сам автомобиль отличный, надежный городского плана, экономичен.
0 0
Людмила Медведева 08.12.2017
подарили мне мерседес. муж говорит что двигатель мечта, 160 км/ч даже мне не страшно выдавать (стаж вождения меньше месяца), супер мощная машина. ею очень легко управлять, кнопки все понятные, обзор очень хороший, парковка это просто сказка - кнопку нажала и она сама паркуется!
0 0
Кирилл Петрилин 01.12.2017
Недавно посетил салон Мерседес Бенц. Хотелось найти надёжный автомобиль для поездок и по городу, и за его пределами, поэтому присматривался к автомобилям с полным приводом. Остановил свой выбор на GLE 300 4MATIC «Особая Серия» - понравилось и внешнее исполнение, и техническая составляющая. Да и кредит по нему выгодным оказался, я таких низких процентов ещё не видел.
0 0
Anita Gorkovaenko 29.11.2017
Мне муж купил мерседес в180. Машина хорошая, комфортная. Удобно садится в юбке (по сравнению с ауди), вначале казалась очень большой, что не проеду нигде, привыкла день на 5. Сейчас откатала две недели, вот решила написать. Один минус – долгое оформление. Говорили, что спешим, но все равно просидели два часа. Были в салоне на Ленинградском, 39.
0 0

Автосалоны Москва

Skoda Авторусь Бутово Чечёрский проезд Авто Сим Голубинская улица Арманд Гостиничный проезд Автотрейд-АГ официальный дилер Volkswagen Нагатинская улица АвтоСпецЦентр Škoda Химки Ленинградское шоссе Иларавто Hino МКАД, 85-й километр, внутренняя сторона Автосалон Favorit Motors Автопрага Skoda Восток — официальный дилер Skoda Большая Семёновская улица Škoda Рольф центр 2-й Магистральный тупик Автосалон Favorit Motors Chevrolet Север — официальный дилер Chevrolet Коптевская улица Автосалон на Привольной Привольная улица Тойота центр проспект Андропова Дилерский центр Lada улица Горбунова Мазда Кунцево улица Горбунова Зеленый угол Варшавское шоссе Компания по продаже автомобилей Смольная улица Автоцентр RenaMax МКАД, 16-й километр, внешняя сторона RTDService улица Обручева Дакар-Авто Алтуфьевское шоссе Автокомплекс улица Академика Королёва Маклер Моторс улица Грузинский Вал