Поиск организации:
Автосалон

Автосалон Favorit Motors Peugeot Север — официальный дилер Peugeot

Автосалон Favorit Motors Peugeot Север — официальный дилер Peugeot: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Автосалон Favorit Motors Peugeot Север — официальный дилер Peugeot

Адрес: Москва, Коптевская ул., 69А, стр. 5
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 9:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • Peugeot
тест-драйв трейд-ин запчасти :
  • для легковых автомобилей
автокредит лизинг оплата картой официальный автосервис шиномонтаж базовое сервисное обслуживание мойка постановка на учёт, техосмотр авторизованный диагностический центр развал-схождение Wi-Fi кузовной ремонт предварительная запись кафе антикор автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • покраска автомобиля
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
  • ремонт КПП
  • ремонт генераторов
  • полировка
официальный дилер автомобили :
  • Peugeot
Телефон: +7 (495) 783-71-12
Сайт: http://www.favorit-motors.ru/http://www.peugeot-favorit.ru/

Автосалон Favorit Motors Peugeot Север — официальный дилер Peugeot на карте

Автосалон Favorit Motors Peugeot Север — официальный дилер Peugeot на карте города Москва

Отзывы Автосалон Favorit Motors Peugeot Север — официальный дилер Peugeot

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Автосалон Favorit Motors Peugeot Север — официальный дилер Peugeot
Виктория К. 30.01.2018
Непонятно что стало твориться на холостом ходу, плюс обычно малоежка Пежо начала уплетать топливо просто баками. Такой расклад меня не устраивал, обратилась в Фаворит Моторс, там диагностировали сбой в дросельной заслонке двигателя. Вернули машину и меня к привычному образу жизни уже к вечеру!
0 0
anarpicre 10.01.2018
Большой выбор авто и моментальное оформление (это не первая машина, которую покупаю, так что могу сравнивать))). Спасибо персоналу за подробный рассказ о каждой комплектации и помощь в выборе и оформлении бумаг. Вас можно советовать.
0 0
Марина 08.12.2017
Теперь когда мой Опель ни разу не забарахлил за полгода, могу сказать что автосалон работает честно. Машину брала б/у поэтому очень переживала, не обманули и по цене вышло вполне приемлемо. Персонал очень приветливый, грамотно и профессионально консультируют, оформление тоже происходит довольно быстро. И про акцию ребята не забыли, была небольшая скидочка мелочь а приятно!
0 0
Юлия Северина 03.12.2017
В этот центр обращаюсь не раз. Совершила покупку новой машины. С чего начать, приехала, меня приветливо встретили. Ребята очень вежливые и внимательные, веселые. Все мне показали и рассказали, когда уже определились с выбором, решила покупать. Цены там отличные, ниже чем в других. Оформление документов много времени не занимает. Кстати у них очень есть хороший плюс, у них много акций)) Что насчет машины, меня все устаревает. Не барахлит, работает отлично. Хочу отвести в этот центр еще старую машину на ремонт, хочется ее спасти.
0 0
Саша Юдин 01.12.2017
Автосалон мне очень понравился. Покупали мы здесь новую машину. Долго не могли определится, так как выбор товара просто огромный. Но благодаря советам менеджеров мы остановили свой выбор на марке машины пежо. Машина оказалась просто супер. Оформляли документы нам очень оперативно. Да и по цене вышло тоже доволи-таки не плохо. Так что, с уверенностью могу рекомендовать салон.
0 0
Денис Л. 01.12.2017
Жена недавно получила права и встал вопрос о покупке машины. Первую решили брать б/у. В этом салоне и приобрели Опель. Почему выбор пал на этот салон? Очень приятные цены и персонал. Настолько расположили к себе, дали хорошую консультацию, советы по делу, что решили однозначно покупать тут. И не пожалели ни капли. Сервис в салоне на уровне, качество автомобилей тоже
0 0
Петя Р. 28.09.2017
Приехал сюда после того, как одни умники насадали мне бампер на суперклей и сказали на зазоры, что так и надо. Дичь. Во второй раз денег не пожалел и поехал к официалу на Пежо Коптево. Стоили их услуги чуть дороже (конечно, им же еще клей пришлось отмывать!), но сделано в итоге так, что и не скажешь, что чинить два раза пришлось. Спустя две недели немного опять "поздоровался" на кольцевой - но бамп прошел испытание и остался на месте без единой трещины.
0 0
Catherine Samoilova 17.08.2017
Выбирала свой автомобиль на сайте официального дилера Peugeot - Favorit Motors , очень понравилась модель Peugeot 408 в продаже она была уже с пробегом, меня это не сильно волновало так как по цене меня все устраивало. На вид, машина была как новая, да и пробег не большой 22 тыс. км, связалась с менеджером Алексеем, договорились о встрече, чтобы он более подробно описал все характеристики авто. Когда приехала в салон, меня вежливо встретил тот же менеджер провел к автомобилю для осмотра, предложили пройти тест-драйв, после обката, я точно была уверенна, что ее куплю. Уже 2 месяца езжу на ней, никаких проблем нет, в техсалоны пока что не обращалась, или я такой аккуратный ездок или и вправду машина хорошая. Хочу выразить благодарность автосалону, и спасибо менеджеру за помощь в выборе автомобиля, особенно когда не понимаешь и не разбираешься, такие хорошие продавцы очень даже кстати.
0 0
Елена К. 02.08.2017
Супруг в Автопраге уже не раз проходил техобслуживание, мне первую машину (форд фиеста) решили брать там же, так как уже есть доверие к салону. Персонал приятный, все оформили быстро, а нам было спокойно. Ремонтировать, благо, пока не приходилось, только плановые проверки, но думаю, что и с этим проблем не будет. Ценник средний, в общем-то как и у других дилеров.
0 0
anastasya.marner 06.07.2017
Покупали с мужем новый Peugeot 308. Именно на 308 настояла я – единственная машина, которая мне симпатична и спереди и сзади! Внутри изящная, салон мне тоже нравится. Менеджер был вполне вежливый, предлагал мне кофе и делал комплементы. За техническим состоянием машины следит муж, я только заправляю и езжу по свои делам!
0 0