Поиск организации:
Автосалон

АвтоСпецЦентр KIA Марьино

АвтоСпецЦентр KIA Марьино: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании АвтоСпецЦентр KIA Марьино

Адрес: Москва, ул. Марьинский Парк, 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • Kia
  • Hyundai
тест-драйв трейд-ин автокредит удаление вмятин без покраски балансировка лизинг вулканизация оплата картой хранение шин официальный автосервис шиномонтаж базовое сервисное обслуживание мойка развал-схождение дизельный автосервис Wi-Fi кузовной ремонт предварительная запись кафе автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • ремонт автоэлектрики
официальный дилер
Телефон: +7 (495) 792-39-93
Сайт: http://www.kia-asc.ru/http://www.ascgroup.ru/http://www.autoskd.ru/

АвтоСпецЦентр KIA Марьино на карте

АвтоСпецЦентр KIA Марьино на карте города Москва

Отзывы АвтоСпецЦентр KIA Марьино

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о АвтоСпецЦентр KIA Марьино
Дмитрий 09.02.2018
Не обнаружил заинтересованности сотрудников салона в покупателях и продаже новых автомобилей. Ко всем надо самому подходить, менеджера надо уговаривать на тест-драйв самому, а в процессе тест-драйва самому делиться впечатлениями и поддерживать разговор. Ни о каких скидках даже не заикаются.
0 0
Павел П. 06.02.2018
Ужасный кредитный отдел!!! Впаривают доп услуги еа ровном месте!!
0 0
Кира Ш. 15.01.2018
Киа сегодня отличные машины, даже с японцами посоревноваться могут)) Когда в салон зашла, просто глаза разбегались от выбора и как красивы все таки эти машины: новенькие, чистенькие, все блестят). Изрядно помучала своего менеджера Ивана, пока посидела во всех моделях, даже в тех, которые выходили за рамки моего бюджета, но они просто превосходны) Он молодец, рассказывал про каждую, очень тактичный менеджер. В итоге купила Сиид как и планировала. Все в рамках договора. Прерасный сервис!
0 0
Steven Barker 20.12.2017
Регулярно сюда езжу на протяжении последних лет 3-х, а то и больше, поэтому знаю этого дилера изнутри. Выполняют диагностику отлично, быстро, меняют детали или масло тоже довольно-таки оперативно. Для дилера здесь цена чуть более, чем приемлемая, меня устраивает. Всем владельцам Киа рекомендую!
0 0
Jonah Grant 19.12.2017
Прекрасный персонал в этом салоне! Помогли выбрать оптимальную комплектацию, исходя изх моих возможностей, сделали приятную скидку, дельно побеседовали, в общем, одни плюсы, реально, я ничего из минусов не заметил абсолютно. 100 баллов!!
0 0
Сергей В. 18.12.2017
Внимательные, общительный, искренний персонал. Мне понравился.
0 0
Viktoriya Korabelnikova 01.12.2017
Купила на Каширке КИА Соул Comfort RED Line. Комплектация в общем-то не сильно богатая, но есть все, что должно идти по умолчанию в современных автомобилях - от функций безопасности до ассистирующих систем. Комплектация предполагает бензиновый движок 1.6 л./124 л.с. автоматическую трансмиссию и передний привод. Обошлась она мне в 1.050.000 рублей, не очень дорого для такого прекрасного аппарата.
0 0
Анжи Прокс 29.11.2017
Покупала здесь для себя Kia Ceed 2017 года в комплектации Luxe FCC 2017. В ней экономичный движок 1.6 литра, коробка-автомат, 130 лошадей и передний привод. На свою красоту в белом цвете, с бонусами в виде спутниковой сигнализации, чехлов, салона курящего потратила 1.15 млн рублей, сделали приятную персональную скидку. Помогал выбирать автомобиль менеджер Кирилл, замечательный специалист в своей области. Машина хорошая, безо всяких "но".
0 0
Артём Иванович 27.11.2017
Обслуживаю свой Kia proceed здесь, хотя покупал я его у другого дилера. Мастера, работающие в цехе, знают автомобили Киа как свои 5 пальцев. Убежден в этом по другим клиентам, слава богу, моя еще не ломалась. Меняю здесь только расходники, даже их кажется меняют лучше, чем другие СТО у официальных дилеров.
0 0
wita Tixomirova 20.11.2017
Купила на Каширке Киа Сеед 2017 года в минималке. Машина классная, чем-то напоминает Вольксваген Сирокко который я брала кататься у подруги в 2014м. Начну с того, что машина обошлась мне ощутимо дешевле чем в миллион, внутри все сделано грамотно - для комфорта водителя. Коробка механика, люблю ее больше чем автомат, не позволяет на дороге отвлекаться на что-нибудь еще, а по разгону у автоматов, вариаторов и роботов выигрывает.
0 0

Автосалоны Москва

Автодом BMW МКАД, 51-й километр Автосалон Favorit Motors Peugeot Север — официальный дилер Peugeot Коптевская улица АвтоСпецЦентр KIA Каширка Каширское шоссе УСервис+ Nissan Коломенская набережная Ника Моторс Холдинг Тойота центр улица Римского-Корсакова Автосалон Konig trade 3-й Силикатный проезд Зеленый угол Варшавское шоссе Автокомплекс улица Академика Королёва Rolls-Royce Авилон улица Петровка RTDService улица Обручева G&b Automobile Старокачаловская улица Автомобильный торговый центр Москва Каширское шоссе Автосалон центр Авто Плюс Дмитровское шоссе Автодом BMW МКАД, 51-й километр Мерседес-Бенц РУС МКАД, 85-й километр АвтоГЕРМЕС Lada шоссе Энтузиастов ЭрСи-Сервис Варшавское шоссе Автосалон Favorit Motors Cadillac — официальный дилер Cadillac Коптевская улица Avalux официальный дилер Jeep, Fiat, ГАЗ, Ravon, Ssangyong улица Красная Сосна Автоломбард АвтоФинанс Гамсоновский переулок