| Название: | Автосалон на Таганке |
| Адрес: | Москва, Марксистская ул., 34, корп. 8 |
| Режим работы: | пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 9:00–20:00 |
| Услуги: |
марка автомобиля
|
| Телефон: | +7 (495) 989-60-60 |
| Сайт: | http://www.infiniti-taganka.ru/ |
Вся информация о Автосалон на Таганке: отзывы, адрес, телефон.
| Название: | Автосалон на Таганке |
| Адрес: | Москва, Марксистская ул., 34, корп. 8 |
| Режим работы: | пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 9:00–20:00 |
| Услуги: |
марка автомобиля
|
| Телефон: | +7 (495) 989-60-60 |
| Сайт: | http://www.infiniti-taganka.ru/ |
Автосалон на Таганке на карте города Москва
Отзывы посетителей об организации.
Стоял выбор покупки QX50 между этим салоном и еще одним более крупным. Выбрал НЕ таганку по одной причине- когда я пришел по времени к менеджеру, но на входе сказал, что я просто с улицы. Ко мне за 30 минут не подошел НИ один продавец, а когда я спросил- кто может дать информацию, оказалось все заняты, включая моего, который сидел и скучал за стеклом, несмотря на пустоту салона. Это говорит об истинном отношении к клиентам. Это было в августе, но решил написать сейчас, т.к. для премиум-марки такое поведение недопустимо.
Парковки нет даже для клиентов (ставишь машину на дороге и топаешь в салон), сам салон Инфинити в одном месте, сервис в салоне Ниссан (проход через улицу). Не то, чтобы я придирался к клиентоориентированности, но, например, в другом салоне Инфинити ко мне относятся так, как бы мне этого хотелось. В целом, считаю свою оценку адекватной этому салону. Выбирайте качественный сервис и цените свое время!
Пригнали машину по направлению на ремонт от страховой, не буду долго описывать как они поснимали не одобреные страховой под замену детали , впечатлило как они переобували машину!!!!! Колеса на дисках ставили 1-25!!!!!!!!!!!! Олин час двадцать пять минут!!!!!!!!!!! И когда мы интересовались долго ли еще, с умным видом обьясняли что они делают, а не сидят!!!!!!!!!!!! Техцентр в люблино на ставропольской! Ооооооочень неторопливые и пафосные ребята!!!!
Любители, которые из себя строят профессионалов. Рем. зона в ужасном состоянии, со стен отваливается плитка. Всеми правдами и не правдами пытаются не пустить владельцев в зону ремонта. Работают медленно, просят много. Не достойны звания дилера INFINITI .
Покупали здесь ку50, все понравилось, очевидный плюс - это местоположение