Поиск организации:
Автосервис, автотехцентр

Авто Леон Арт

Авто Леон Арт: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Авто Леон Арт

Адрес: Москва, Люблинская ул., 171, корп. 1А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi номер ОТО : 7126 хранение шин стоимость мойки кузова : от 350 руб мойка категория ТС :
  • N1
  • M1
мойка :
  • ручная
авторизованный диагностический центр химчистка салона виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт пластиковых бамперов
  • ремонт двигателя
  • замена масла
  • покраска автомобиля
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
Телефон: +7 (495) 797-31-81 +7 (495) 797-72-77 +7 (903) 797-72-77
Сайт: http://www.autoleonart.ru/

Авто Леон Арт на карте

Авто Леон Арт на карте города Москва

Отзывы Авто Леон Арт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Авто Леон Арт
yriiblack 28.01.2018
делают все из под палки как попало, отношение хамское, 600р мойка цена выше среднего, врут, реальная цена 300р воск 150 т.е уже не 500р. Крайне не рекомендую.
0 0
20.03.2016
В результате успешной поездки с друзьями на дачу на шашлыки, на заднее сиденье моего автомобиля был пролит огуречно-помидорный рассол в достаточно большом количестве. Химчистка у диллера и на мойках результата не принесла - чистили только обшивку сиденья, убрали разводы, но запах (довольно зловонный кстати) каждый раз оставался, поскольку сиденье пропиталось рассолом насквозь. Как понимаете, постоянный острый запах огуречного рассола в машине не приносит такой же радости как сам рассол на утро после вчерашних шашлыков. Обратился в Авто Леон Арт. Сотрудники сервиса разобрали сиденье, сняли с него обшивку, полностью насквозь промыли, обработали автохимией, вычистили саму обшивку, просушили, устранили едкий запах на 100%. В Авто Леон Арт обратился по совету сестры. Она пролила на пол своей машины целую банку козьего молока, нестерпимый запах которого в последствии впитался даже в метал днища. Силами сотрудников автосервиса и этот кошмар был полностью устранен. Благодарю работников за то, что помогают нам справиться вот с такими нелегкими жизненными ситуациями! Всем рекомендую обращаться сюда с похожими нестандартными проблемами! Отдельную благодарность хочу выразить генеральному директору - Алексею Васильевичу, за то что вошел в положение и лично проконтролировал, чтобы запах исчез навсегда.
0 0
IVAN I. 06.08.2015
Вчера получил диагностическую карту. 1020 р. всего и 15 минут времени.
0 0