Поиск организации:
Кафе

Кафе-кондитерская Мятный Трюфель

Кафе-кондитерская Мятный Трюфель: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кафе-кондитерская Мятный Трюфель

Адрес: Ижевск, ул. Ломоносова, 23
Режим работы: пн-пт 8:00–23:00; сб,вс 9:00–23:00
Услуги: Wi-Fi доставка еды средний счёт : от 250 руб кухня :
  • европейская
  • русская
кофе с собой завтрак оплата картой цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (3412) 36-86-41 +7 (3412) 97-12-71
Сайт:

Кафе-кондитерская Мятный Трюфель на карте

Кафе-кондитерская Мятный Трюфель на карте города Ижевск

Отзывы Кафе-кондитерская Мятный Трюфель

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Кафе-кондитерская Мятный Трюфель
Елена Васильева 26.01.2018
Отвратительно. Кафе позиционирует себя как кофейня, однако кофе мне сделали Растворимый. В кофейне! Вместо равиолей мне принести зелёные пельмени со сливочным соусом, одним из ингредиентов которого каким-то образом стал лук! Не советую это место категорически.
0 0
Марков Сергей 14.01.2018
Посещали это заведение в последний раз, в предыдущий раз сказали себе-нет, но подруга настояла и были по близости. Посещали 12.01, около 7 вечера, в зале было 4-5 столика, заказали панини с курицей и имбирный чай в чайничке. Блюда принесли достаточно быстро, но.. Весовка бургеров явно отличалась, в моем панини 2-3 кусочка курицы я только нашел, 2-3 дохлых кусочка помидоров, а у девушки в разы больше курицы, помидор. И как только начал давится последним кусочком панини, обнаружил черный волос. А про чай, столько имбиря положили, что этот чай нужно запивать еще стаканам воды. В конце, когда хотели оставить отзывы официанту, парень нам ответил: "Не я ведь готовил". В итоге, ни каких извинений мы не дождались, администратора не увидели. Спасибо Вам за такой сервис!
0 0
Александр Владимирович С. 11.12.2017
Хорошее место. Ненавязчивое обслуживание
0 0
Илья Б. 30.11.2016
Отличное место, очень стильное помещение пожалуй одно из лучших в этом городе. Выпечка и десерты всегда свежие и очень натуральные. Радует богатое разнообразие вкусняшек. Единственный минус на мой взгляд, отсутствие бариста в штате персонала и машины для приготовления кофе. Кофе не вкусный честно, так как приготовлен кнопочной машиной пусть дорогой но все же не руками человека.-)))) Это минус, кофе пробовал один раз и больше нет желания, в остальном очень приятное место, доброжелательные сотрудники и приятное место где можно посидеть отдохнуть, отведать вкусную и натуральную еду но без ароматного ( пока ) кофе..... Радует что можно заказать вкуснейший тортик и это будет 100% эксклюзив-)))) Всем советую посетить заведение Москвичи и жители северной столицы однозначно оценят на +5 это место-!!!!!!!!!!
0 0
Александр Г. 02.11.2016
Кафе Мятный Трюфель, мы постоянные клиенты этого заведения, вот наш чек: -кушать подано с "перчинкой", 1 шт печенья имбирного по цене 1-го кг - 300 руб. Официант сослался на ошибку, а перед эти оправдываясь говорил , что мои слова полная ерунда и не может такого быть, он не мог такого отбить, пришлось показать фото чека! Деньги нам вернули с кислой миной, СПАСИБО, но как говорится осадок остался! В оконцовке и все, при том что ситуация скандальная, извинился официант , а не администратор, ему видимо не до клиентов, ну занят он, лицо же начальствующее !
0 0
Василий Щ. 26.10.2016
26.10.16 зашли с семьёй , принесли меню -заказали пирог вишневый,сок, бургер. кофе как дома Сока нет,бургера нет,вместо кофе как дома принесли американо Попросил заменить. Девушка София унесла американо, принесла через пару минут его же но в другой чашке. Пить не стал, надеюсь что его еще раз продадут Отвратительно
0 0
Ульяна Д. 11.02.2016
Лучший чизкейк здесь! И панини просто
0 0
Elena K. 05.07.2015
Недавно открылись.осталась довольна сабантуем -другое кафе сети, и трюфель тоже не разочаровал вкусно, недорого, приветливые официанты, необычный и привлекательный интерьер.
0 0