Поиск организации:
Кальян-бар

Фимиам

Фимиам: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Фимиам

Адрес: Брянск, Бежицкий район, ул. Куйбышева, 10, цокольный этаж
Режим работы: ежедневно, 17:00–4:00
Услуги:
Телефон: +7 (4832) 37-07-58
Сайт: http://www.fimiambar.ru/

Фимиам на карте

Фимиам на карте города Брянск

Отзывы Фимиам

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Фимиам
Максим 09.01.2019
Кальян на час, дальше заказывай новый или выгоняют. Сами кальяны просто ужас, либо у них поддельные таббаки либо они просто дурят забивая альфакер вместо того что заказывал. Угли не поменяли ни разу за час, кальянщик приходил один раз, стряхнул старые угли и ушёл! Я был в шоке, самая худшая кальянная которую я видел! Ни пойду туда никогда.
0 0
Максим К. 08.02.2018
Прекрасный кальян-бар, вкусные кальяны ,уютная атмосфера и отзывчивый коллектив)) хорошее место посидеть и отдохнуть большой команией, а также провести вечер наедине со второй половинкой!!!
0 0
22.01.2018
Необоснованно дорогие цены , помещение самое обыкновенное, ничем не отличное от других кальянных. На четверых нужно брать два кальяна , и при том два кальяна скурить за час , дальше либо покупай еще либо вали. На счет вытяжки , по всей видимости её нет, сидишь в кумаре. Табак так же самый обыкновенный Al Fakher. Вот и стоит вопрос , зачем платить больше за худшие условия. Никому не советую )
0 0
Ладо Д. 30.11.2017
Грамотные ребята. Хороший кальян. Приятная атмосфера
0 0
15.11.2015
Кальяны отличные! много интересных вкусов и различных табаков. Музыка классная) крутое заведение) очень уютное, с прекрасным обслуживанием. и порадовало, что можно заказать покушать, с быстрой доставкой)
0 0
Арина Ф. 10.11.2015
Впервые с мужем были там в сентябре, теперь ходим туда каждые выходные! Замечательно место,прекрасное обслуживание,очень хорошие кальяны. Всем советую там побывать!
0 0
10.11.2015
Заведение отличное, обслуживают кальянщики которые, всегда помогут определиться с выбором кальяна. Приятный интерьер, большой выбор вкусов. Ходили туда в выходные, оказалось все места заняты, так что лучше бронироваться заранее. На выходных думаем забронировать столик и уже сходить компанией) даже можно попросить поставить песню) ребята никогда не отказывали.
0 0
Евгений К. 10.11.2015
Были впервые в августе, понравилось очень обслуживание и качество кальяна, ходим туда постоянно 1 раз в неделю стабильно, ни разу ребята не подводили. Берём на 2 часа, на компанию 4-6 человек, нам 4-х кальянов хватает в волю. Классный интерьер и отличная музыка. Рекомендуем!
0 0
Владимир П. 09.09.2015
Зашли один раз посмотреть с девушкой посидеть отдохнуть и больше туда никогда непойдем, разводят на деньги в прямом смысле этого слова, заказали кольян, сказали для пар скидка, прошло час времени, один раз нам поменяли угли, в итоге принесли счёт а сдачу не несут, а на вопрос когда нас расчитают до конца ответили: вы уже у нас больше часа сидите а у нас по часам, при этом неважно курии мы кольян или нет, в итоге получилось оплата почти в 2 раза больше. Никому не советую это заведение!
0 0