Поиск организации:
Салон красоты

Салон красоты Модная квартира Lt

Салон красоты Модная квартира Lt: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Салон красоты Модная квартира Lt

Адрес: Ярцево, просп. Металлургов, 21Г
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 400–650 руб цена мужской стрижки : 250–400 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
классический женский маникюр с покрытием : 370–420 руб услуги салона :
  • мужские стрижки
  • женские стрижки
  • маникюр
  • детские стрижки
Телефон: +7 (952) 998-78-38
Сайт: http://www.salon.lazar.su/

Салон красоты Модная квартира Lt на карте

Салон красоты Модная квартира Lt на карте города Ярцево

Отзывы Салон красоты Модная квартира Lt

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Салон красоты Модная квартира Lt