Поиск организации:
Салон красоты

Салон мужской эпиляции в Москве - EpilMan.ru

Салон мужской эпиляции в Москве - EpilMan.ru: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Салон мужской эпиляции в Москве - EpilMan.ru

Адрес: Москва, 4-й Новоподмосковный пер., 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: цена женской стрижки : 650 руб цена мужской стрижки : 400–600 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
классический женский маникюр с покрытием : 450–500 руб эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
Wi-Fi подарочный сертификат для фигуры :
  • пилинг
  • обёртывание
услуги салона :
  • мужские стрижки
  • массаж
  • косметология
  • женские стрижки
  • маникюр
  • эпиляция
  • детские стрижки
  • наращивание волос
  • наращивание ресниц
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (495) 201-48-21 +7 (495) 725-12-00 +7 (962) 971-44-00
Сайт: http://epilman.ru/http://salonoazis.jimdo.com/http://salonoazis.ru/

Салон мужской эпиляции в Москве - EpilMan.ru на карте

Салон мужской эпиляции в Москве - EpilMan.ru на карте города Москва

Отзывы Салон мужской эпиляции в Москве - EpilMan.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Салон мужской эпиляции в Москве - EpilMan.ru
Гена 27.07.2021
Долго не решился сделать эпиляцию, и в итоге выбрал этот салон, все прошло отлично, в кабинете уютная атмосфера мне были удобно
0 0
18.01.2018
Посетила салон в первый раз по скидочному купону., осталась очень давольна. мастер по шугарингу Ектерина просто прелесть. в первый раз я не ощутила боли при этой вообщем то болезненной процедуре.Быстро, чисто и без бооли, результат превзашёл все мои ожидания. Большое спасибо. Теперь только к Екатерине!!!!!!!
0 0
Valentino 05.01.2018
постригли как надо
0 0
25.08.2017
Девочки, чтобы не было расстройств по поводу плохого маникюра.Советую мастера Кристину. Я теперь ее постоянна клиентка.Посещаю салон давно, этот мастер самый лучший.
0 0
Олеся А. 13.05.2017
Делала маникюр, Мастер принесла уже открытые инструменты, на мою просьбу достать при мне новые инструменты из пакета, недовольно сказала- они уже обработаны, а так мне их опять ставить. Но в итоге поставила. Маникюр сделала очень плохо, скупой платит дважды, вот что я скажу про этот салон
0 0
24.09.2016
Ужасный салон с совковым начальством! Парикмахерские услуги ниже нижнего.
0 0
Наталья С. 15.07.2016
Отзыв по работе салона "Оазис" и мастеров Малика, Адель: мастерам выделяют время на одного клиента один час. Мастера естественно не успевают делать работу качественно,(обычно это 1,5 часа min, в нормальном салоне), а здесь уже над "душой" сидит следующий клиент, нужно торопиться. Покрытия шиллак, блёскай сушат второпях, быстрее, лампы плохие, чтобы перейти к следующему клиенту, т.е. покрытия начинают отходить через 3, 4 дня. То есть работа поставлена на поток и не качественное зарабатывание денег салоном. Вот сами и думайте - цена 600 р. маникюр шиллак, 800 р. педикюр шиллак соответствуют цена-качество. При том, что мастер Адель ещё и хамова та с клиентами. А инструменты вообще кроме как в растворе не обрабатываются и то не все и не всегда, а должны ещё в печке, которой я там так и не видела. То есть часто бывает, что следующему клиенту начинают делать процедуру инструментом после предыдущего клиента, нет времени на обработку. Поток ведь нас по АКЦИИ! Не рекомендую. Положительные отзывы очень похоже написаны самими сотрудниками. Хотите быть здоровы, без инфекций, лучше заплатите по больше и посетите салон боллее высокого уровня.
0 0
Ната н. 27.03.2016
Прекрасные люди работают в салоне - приятно, что забота администраторов и вежливость мастера сочетается с профессионализмом! Низкие цены приятно удивили, за 1600 рублей меня покрасили, постригли, полечили волосы. Причем лучше меня еще не стригли никогда! СПАСИБО!!!)) Желаю процветания и много довольных клиентов!!!)
0 0
28.02.2016
Девочки, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!! Я получила купон на сайте салона для своей дочери. У неё длинные волосы (60 см). После салона она приехала просто куколка!!! Очень красиво покрасили , сделали шикарную стрижку, ламинирование... Мастер Реист очень хорошо сделала! Спасибо ей!
0 0