Поиск организации:
Ногтевая студия

Нейл Профи

Нейл Профи: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Нейл Профи

Адрес: Москва, 3-я Парковая ул., вл24
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской педикюр
  • перманентный маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
педикюр оплата картой эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
Wi-Fi маникюр услуги салона :
  • маникюр
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (999) 910-58-90
Сайт: http://www.izm-nail.ru/

Нейл Профи на карте

Нейл Профи на карте города Москва

Отзывы Нейл Профи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Нейл Профи
Анна Васильева 05.02.2018
Регулярно посещаю данный салон. Что нравиться: хорошие мастера (особенно хочу выделить Надежду и Катю). Все качественно, маникюр держится долго, много всяких цветов и можно выбрать интересный дизайн, есть СПа процедуры.. Для меня важно не только качество но и безопасность(был у меня случай...). Здесь в отличие от салонов по-соседству все с этим впорядке - мастера работаю в масках инструменты дезинфицированы и открываются при тебе. Ценник также не плохой. Салон рекомендую :)
0 0
Надя Е. 01.02.2018
Периодически посещаю данный маникюрный салон. Все нравиться - быстро, качественно, большой выбор лаков которые долго держуться и относительно не дорого (если сравнивать с тем, что есть в Измайлово).
0 0
Nata V. 01.02.2018
Мне понравились в этом БАРЕ мастера, которые делают качественный маникюр, аккуратное покрытие и роскошный уход (парафин в зимнее время это супер!). И это всё за очень приемлемые деньги.
0 0
Vlad Sitnov 31.01.2018
Делают хороший маникюр. Приятные девочки )))
0 0
cosmoline 28.01.2018
Относительно новый салон в измайлово на 3-ей парковой в новом ТЦ где макдональдс и Перекресток. Для меня важный плюсик -бесплатная подземная парковка (не то чтобы в районе припарковаться негде, но при
0 0
nat.zat 25.01.2018
Испорченное настроение и негативный опыт от посещения этого салона. Отменили мою запись, якобы не дозвонившись, разговаривали через губу, не предложив никаких вариантов, кроме как записаться на другое время.Кстати, ни одна акция, заявленная на сайте, не действует, что считаю неприкрытым обманом. Ооочень не рекомендую посещать этот салон.
0 0
Наталия С. 21.01.2018
Ужасно, абсолютно не серьезное заведение.записалась т.к. рядом с домом почти. Мастер опаздывала на 20 мин. Ждать негде,оказалось это не салон,хотя так заявлено на сайте,а нейл-бар,хочешь ждать,развлекай себя ходьбой по торговому центру.видимо выяснив,что мастер будет не скоро,предложили что одна девушка мне начнет делать маникюр,а вторая придет и закончит.очень здорово,я такого нигде и никогда не видела.явно не нацелены сохранять клиентов.я ушла,во-первых коллективная работа за которую я еще должна заплатить -это смешно. И если мастер сильно опаздывает,нужно предлагать клиенту что-то более достойное,нежеле то, что вообще будет непонятно кто его обслуживает.Причем у девушек находящихся на рабочем месте было явное недовольство тем,что я не согласна на их условия и вообще через 20 мин от заявленного времени почмела спросить у них где мастер.
0 0
nik8947 08.01.2018
Посетил это место, хотел сделать себе маникюр, я мужчина и раз в 3 недели стабильно делаю маникюр. Могу сказать что салон достаточно обычный ничего такого, уровень обслуживания средний, хотя есть талантливые мастера, тут уже как попадется. Когда расплачивался, не было наличных денег на "чай" мастеру, а мастер стояла рядом и как будто милостыню просила... Было не очень приятно...
0 0
Илона *. 24.08.2017
В этом месте была первый раз. Выбрала его, потому что находится рядом с домом. Меня обслуживала мастер Катя. Я перфекционист, но Катенька меня перещеголяла. Она мне не оставила ни единого шанса покапризничать. Маникюр и шиллак - все сделано идеально! Ногти уже успели отрасти, а лак на 21й день выглядит так же, как и в первый день, держится крепко и нигде не откололся, хотя я занимаюсь хозяйством по дому без перчаток. Респект мастеру Катерине! Записалась опять к ней и надеюсь стать ее постоянной клиенткой. С благодарностью и уважением, клиентка Илона.
0 0
Wera Shutova 22.08.2017
Посетила студию 21 августа. Спасибо большое мастеру Екатерине, которая услышала все мои пожелания и внимательно следовала им. Приятно удивили цены, акция оказалась в силе. Быстро, качественно, спокойно и уважительно. Обязательно обращусь еще.
0 0