Адрес: | Москва, Вельяминовская ул., 6 |
Режим работы: | ежедневно, 9:00–21:00 |
Услуги: | педикюр маникюр цена женской стрижки : 450–900 руб цена мужской стрижки : 100–450 руб цена солярия : 10 руб |
Телефон: | +7 (499) 369-56-39 |
Сайт: |
Парикмахерская: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Парикмахерская
Адрес: | Москва, Вельяминовская ул., 6 |
Режим работы: | ежедневно, 9:00–21:00 |
Услуги: | педикюр маникюр цена женской стрижки : 450–900 руб цена мужской стрижки : 100–450 руб цена солярия : 10 руб |
Телефон: | +7 (499) 369-56-39 |
Сайт: |
Парикмахерская на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Я и моя подруга сходили на маникюр к Ануш, делали шеллак. После того как сняли маникюр, ногти стали как тряпочки. Она видимо в баночки от шеллака заливает какое-то г...о, так что ее лак просто убивает ногти. Такого ужаса у нас с ними не было никогда. Так что ни в коем случае не ходите к ней. Сам по себе маникюр она тоже делает отвратительно.
До сегодняшнего дня пользовался их услугами. Мастер Ольга отлично стрижет площадки. Обидно наплевательское отношение к постоянным клиентам у администратора. Записали на 15.30 - прихожу, а они уже взяли другого человека на стрижку. Это вообще нормально? Нахрена тогда у них вообще запись? Очень разочарован тем, что придется искать другого мастера. К сожалению площадки нормально стригут не все, но такое отношение к постоянным клиентам тоже терпеть неьзя. В общем стригут неплохо, но записываясь на стрижку особо не надейтесь на добросовестность... Вполне может случиться как у меня.