Поиск организации:
Салон красоты

Vogue star

Vogue star: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Vogue star

Адрес: Москва, Кировоградская ул., 13А, ТЦ Колумбус, ТРЦ Columbus, 3 Этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : от 2000 руб цена мужской стрижки : 2000 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • массаж лица
Телефон: +7 (495) 114-44-46 +7 (985) 888-99-89
Сайт: http://www.vogue-star.ru/

Vogue star на карте

Vogue star на карте города Москва

Отзывы Vogue star

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Vogue star
Евгений Чернышов 25.04.2021
Самый лучший мастер Ирина Гладкая! Руки золотые!
0 0
Konstantin K. 23.10.2017
Записался по телефону в яндексе на мужскую стрижку (2000р.) в Columbus на Пражской. Мастер Игорь несколько раз спрашивал меня приходил ли я в салон раньше, откуда узнал о нем или кто мне его порекомендовал. Далее без каких-либо вопросов или согласования со мной помимо стрижки "была сделана чистка" и чек на выходе вдруг вырос в 1,5 раза. Заплатил без споров, но осадок остался. Карты не принимают. Клиентов в салоне, кроме меня, не было. Вывод: оговаривайте состав услуг и их стоимость на входе, даже если все проговорили при записи по телефону.
0 0
Юлия З. 05.04.2016
Побывала в данном салоне на окрашивании волос. Понравился интерьер,хорошая косметика с виду не придерешься. Сказала мастеру все свои пожелания,как мне казалось, мы друг друга поняли ,все должно быть идеально, да тем более за такую-то стоимость,но в итоге я получила медно-красные корни,разноцветные зеленоватые концы,вместо желаемого холодного темного оттенка на моих волосах за 9 000 рублей.Мне показалось я и дома так бы смогла по краситься.Очень жаль,что не оправдались мои надежды на данный салон, ожидала большего.
0 0

Салоны красоты Москва

Салон красоты Ленинградское шоссе Салон красоты Дирен улица Академика Виноградова Косметология, ногтевая студия Wax & Nails 6-я Радиальная улица Your Style Ростокинская улица Барбершоп Франт 4-я Тверская-Ямская улица Аптека Эконом Вешняковская улица Студия красоты Твой Стиль улица Твардовского Салон красоты Косметология Первомайская улица Салон красоты Прядь улица Щепкина Парикмахерская на Чертановской Галатея Чертановская улица Студия красоты & стиля Искусство формы улица Зои и Александра Космодемьянских Delice проспект Вернадского Салон красоты Стиль-2 Ленинский проспект Салон красоты Восторг Боровское шоссе MissLisse Новослободская улица Мэрлин Краснопрудная улица Центр эстетики Primae Родионовская улица Rouge Авиационная улица Парикмахерская для всей семьи Грайвороновская улица Персона имидж лаборатория Новокуркинское шоссе