Поиск организации:
Салон красоты

Салон красоты Di-style

Вся информация о Салон красоты Di-style: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Di-style
Адрес: Краснодар, микрорайон Черёмушки, Ставропольская ул., 141/2
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки 500 руб цена мужской стрижки 200 руб маникюр 1 педикюр 1 косметологические услуги
  • визаж
  • уход за лицом
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • массаж лица
классический женский маникюр с покрытием 350–1300 руб парикмахерские услуги
  • молекулярное глянцевание волос
  • стрижка горячими ножницами
  • био-выпрямление волос
  • окрашивание
  • тонирование
  • выпрямление волос
  • химическая завивка
  • колорирование
  • французские косички
  • африканские косички
  • элюминирование
  • для детей
  • вечерняя/свадебная укладка
  • локоны/керли
  • гофре
  • наращивание волос
  • лечение волос
  • мелирование
  • диагностика состояния волос
  • укладка
  • стрижка
  • биоламинирование
  • био-завивка волос
  • глазирование
  • химическое распрямление
  • экранирование
  • брондирование
подарочный сертификат 1 услуги салона
  • макияж
  • мужские стрижки
  • массаж
  • косметология
  • женские стрижки
  • маникюр
  • пилинг
  • эпиляция
  • лечение волос и кожи головы
  • детские стрижки
  • уход за лицом
  • наращивание волос
  • наращивание ресниц
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (918) 142-47-37
Сайт: http://narashivanie-volos-krasnodar.ru/

Салон красоты Di-style на карте

Салон красоты Di-style на карте города Краснодар

Отзывы Салон красоты Di-style

Отзывы посетителей об организации.

Владимир 2021-08-10 11:39:10
9 августа 2021г. посетил салонDi style г.Краснодар на Ставропольской 141/2 ( 2 этаж) чтобы подстричься. Обслуживал меня молодой парень.( с бородой) я ему объяснил, что нужно немного укоротить длину волос, подравнять виски и заднюю скобочку т.е. обычная стрижка. Мастер начал задавать мне вопросы чем подстригать машинкой или ножницами, про какие то плавные переходы. Я ещё раз озвучил своё первоначальное желание какой хотел бы я видеть свою причёску. Во время стрижки я обратил внимание мастера, что он делает не так как я хочу, но последний не прислушался к моим пожеланиям и продолжал стричь по своему усмотрению. Кроме того во время стрижки я ощущал дискомфорт, а именно выдёргивание волос. Дома я увидел, что на на половине затылка волосы были срезаны полностью , выше частично и неравномерно, виски и задняя скобочка не выравнены, на шее ниже скобочки висели остатки старых волос. Вынужден вернуться в салон и обратить внимание мастера на его безобразную работу. Мастер свою вину не признал, прикинулся, что он меня не понял, отказался исправить стрижку, не извинился и вообще заявил мне, что я хочу от обычной стрижки. Я потребовал жалобную книгу, но мне её не предоставили сказали её нет вообще. Ещё одно грубое нарушение- отсутствие " Уголка потребителя." Чтобы уладить скандал мне предложили сесть к другому мастеру, которая как смогла подравняла волосы, за что ей спасибо. Обращаю внимание руководства салона на повышение квалификации своих сотрудников, доброжелательное отношение к посетителям. Совет- прежде чем обращаться к мастеру молодому человеку с бородой подумайте чтобы не испортить себе причёску и настроение.

Добавить отзыв