Поиск организации:
Парикмахерская

Парикмахер

Парикмахер: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Парикмахер

Адрес: Москва, Святоозёрская ул., 14
Режим работы: вт-вс 10:30–20:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 600–1400 руб цена мужской стрижки : 200–400 руб парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • выпрямление волос
  • для детей
  • мелирование
  • диагностика состояния волос
  • укладка
  • стрижка
оплата картой Wi-Fi барбершоп услуги салона :
  • мужские стрижки
  • детские стрижки
Телефон: +7 (905) 721-60-15
Сайт: http://hairdresser1.business.site/http://alisher1312.business.site/

Парикмахер на карте

Парикмахер на карте города Москва

Отзывы Парикмахер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Парикмахер
Роман П. 23.12.2017
После переезда в район, искал хорошего парикмахера! Обкорнали в дорогой парикмахерской, был даже парикмахер под герычем в дешевой цирюльне. Подстригся однажды у Алишера и понял, что человек любит и разбирается в соей профессии! Теперь вожу к нему и сына!) Спасибо!
0 0
Elisabeth M. 21.12.2017
Отличный мастер, подберет и посоветует идеальную стрижку. Ходим всей семьей!
0 0
Александр С. 29.11.2017
Ради рук мастера езжу сюда через всю Москву вот уже четвертый год. Многие мои друзья взяли с меня пример и начали регулярно приезжать в эту парикмахерскую. Меня нисколько не смущает, что это маленькая комнатка в доме за МКАДом, потому что мне важен результат. А здесь результат - это всегда отличная стрижка и укладка. Не стоит сомневаться, Алишер знает свое дело. А еще знает массу интереснейших историй, с ним всегда есть о чем поговорить! Скучно во время стрижки не будет )))
0 0
Сергей К. 17.11.2017
Отличное обслуживание. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
0 0
Денис К. 08.08.2017
Стригусь в этом заведении много лет, всегда остаюсь доволен результатом. Мастер работает чётко, быстро и качественно. Одним словом - профессионал! Рекомендую!
0 0
Татьяна С. 06.08.2017
Делала стрижку и окраску у Алишера, всё сделал просто супперр.Очень внимательный и приятный молодой человек.Обязательно прийду ещё раз и буду рекомендовать своим подругам.
0 0
Иг Р. 05.08.2017
Определённо советую именно эту парикмахерскую, здесь вполне доходчиво объясняют как ухаживать за волосами, что с ними делать и качество работы устраивает. Лучшая парикмахерская из всех, где я был
0 0