Адрес: | Москва, ул. Маршала Бирюзова, 32 |
Режим работы: | ежедневно, 10:00–22:00 |
Услуги: | Wi-Fi оплата картой |
Телефон: | +7 (495) 925-27-00 |
Сайт: | http://5thavenuemall.ru/ |
ТРЦ Пятая Авеню: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ТРЦ Пятая Авеню
Адрес: | Москва, ул. Маршала Бирюзова, 32 |
Режим работы: | ежедневно, 10:00–22:00 |
Услуги: | Wi-Fi оплата картой |
Телефон: | +7 (495) 925-27-00 |
Сайт: | http://5thavenuemall.ru/ |
ТРЦ Пятая Авеню на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Вкусвилл и Перекрёсток. Кафешки есть. Магазины, в основном, еле живы. Бутики и цены негуманные.
Все норм. Только на парковке выгнали из, якобы, вип зоны парковки. Хотя надпись "вип парковка" сделана кустарно, не как все остальное.
Уютный торговый центр, посетителей мало. Удобная отпаливаемая подземная парковка, первые два часа бесплатно.
Хожу туда только в "Перекрёсток", больше там особо делать нечего. Магазинов мало и те неинтересные, непонятно как они там выживают, многие позакрывались. В местном ателье сдали жене куртку починить (дырка была на рукаве), такую заплатку поставили, что теперь только в коровник можно ходить(куртка стоила 20000руб). Зато, как они нам сказали, работа выполнена качественно. Но больше всего меня в этом ТЦ бесит работа эскалаторов, они находятся на большом расстоянии друг от друга(по два в каждом) и каждая пара обязательно едет в одном направлении, а чтобы народ не скучал, направления иногда меняют. Это так весело, когда тебе в туалет приспичило. Кроме "Перекрёстка" там ещё есть химчистка "Контраст", очень даже неплохая, магазин парфюмерии "Иль де Боте" приятный и с хорошим обслуживанием. А также здесь хорошо перекусить, так как народу всегда мало.
Раньше не понимал этот ТЦ, а теперь полюбил его - ездим туда в Перекресток. 2 часа бесплатная парковка, удобно заехать/выехать, есть удобные вещевые магазины и фуд-корт.