Поиск организации:
Магазин одежды

Подиум

Подиум: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Подиум

Адрес: Шахты, ул. Шевченко, 106А
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: виды одежды :
  • мужская одежда
  • женская одежда
Телефон: +7 (938) 113-27-77
Сайт:

Подиум на карте

Подиум на карте города Шахты

Отзывы Подиум

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Подиум
ЛК 03.11.2021
Девочки, там от Италии только флаг на вывеске. Покупают дешманские тряпки на Алике и перешивают бирки, потом все впаривают! Прокатило -хорошо! Не прокатило -будьте готовы столкнуться с подзаборным хамством...Денег за возврат не увидите, да еще и огребёте по полной в самых откровенных выражениях.
0 0
Lana 13.09.2021
Добрый день! Вот и я сегодня попалась... Если кто-то прочтёт это раньше, чем совершит покупку, то тут и остановитесь! 1) заманивают посмотреть в instagram все сторис, что-то выбрать, каталога тематического у них нет; 2) если вы не можете сосредоточиться на одной вещи, то на том конце провода на вас будут давить тем, что вещь могут купить и вам нужно ее хотябы забронировать (оплатить N-ю сумму рублей), а оплатив бронь окажется, что вы не можете отказаться от вещи, поменять ее на что-то другое и возврат вам никто не сделает 3) о, счастье! Вы купили и ждёте свой заказ и вдруг оказывается, что вещи вам не подходят (малы, не нравится качество). Снова на том конце провода сообщат, что у них есть отдел Обмена, можете что-то из этих же тряпок попробрвать выбрать, но возврат денег они не делают. 4) а у них есть скидки...и тут тоже фиаско для покупателя. Девочки, да, наверное трудно поверить, когда тебя не коснется. Нравится,- покупайте, но учтите, что Вы не защищены.
0 0
Наталья 19.06.2021
Не так давно стала покупателем данного магазина, очень довольна оперативной профессиональной работой сотрудников, имеется проблематичная фигура, но настолько правильно подобран был размер, осталась очень довольна, вещи оригинал , качеством довольна, рекомендую
0 0
Кира город Уфа 23.11.2020
Добрый день девочки, в магазине заказываю 4 года уже никаких приреканий к товару и обслуживанию не было, очень вежливый персонал очень уважительная Людмила профи своего дела всегда подскажет, расскажет и посоветует, а так же в любое время предоставят всю информацию вплоть до видео звонка магазина где находиться очень большой ассортимент товара исключительно только с Италии, всё качество идеальное так как и сотрудники магазина, ничего не могу сказать что ты было что то ни так, всем советую данный магазин. Девочки подумайте сами имея огромное количество отзывов на страничке магазина могут ли выше написанные отзывы быть правдой, мы сами делаем свой выбор где приобретать одежду я бы всем посоветовала данный магазин, качественней работы я не видела сервис на высшем уровне.
2 2
Инна 12.11.2020
Сегодня тоже столкнулась с этой проблемой , не подошёл размер , обмен обещали утром был размер , но закончился , очень много заказов , разбирают , как горячие пирожки ,предлагают взамен присмотреть что нибудь другое .Отзывы плохие блокируют , и конечно , как у всех цветочки , смайлики , информация по руководителю ИП - ликвидация , деньги на карту - ип ликвидация , работают нелегально ?
2 0
Анжелика 22.10.2020
Прошу прислушатся к тому, что пишут в отзывах. И больше не попадатся в эту ловушку, в какую попала я . Как и у других ,присылали за мои деньги, якобы идеально подобранный размер, супер специалистами. Костюм не подошел по размеру да и по фасону не подошел, возврат берут на обмен. Добится того что мне не нужен обмен, а нужен возврат денег, не возможно. Звонишь трубку скидывают, не разговаривают. Дозвонилась до некой Людмилы, типо хозяйка, Постоянно переводит разговор от проблемы с возвратом денег на личностные темы . Скрыто хамит , присылает смайлики , цветочки, солнышки в ватцап. Вообще постоянно уводит разговор. Для нее закон о защите прав не писан. У нее свой закон. . В инстаграмме девицы вообще вставляют шаблоны сообщений, с цветочками и солнышками не по теме. У меня был возврат по размеру а они мне пишут про качество, к которому я не имела претензий. Пожалуйста , берегите свои заработанные деньги и никогда, никогда их не тратьте в магазине Подиум г.Шахты Ростовской области. Получите в ответ смайлик цветочек, вместо денег. Людмила, типо хозяйка, безобразна, меня, как клиента довела до истерики , и считает это нормой. Будет унижать тебя , будто ты челядь. Для нее клиент тот кто платит , захотел вернуть уже и другой тон голоса и занос, пытается каких то юристов советовать. Глупый конечно отстанет. Но закон на нашей стороне.
4 0
Ольга 02.09.2020
А вот я не согласна, вещи ,конечно, есть качества не очень, но в большинстве своем это бренды из дешевых, если вы выбираете нат.материалы и хорошие бренды, то качество будет "на высоте" , особенно джинсы хороши, но это опять же зависит от вашей фигуры!!!По поводу возврата и обмена: да, мне тоже приходил меньше размер, но мне его обменяли и оплатили дорогу и футболка была брак, но тут же вернули деньги!!!Да, можно найти на порядок дешевле, но ждать будете месяц, тут решать вам...к тому же многих моделей вы и не найдете, так как видно работают "эксклюзивно", и я не представитель магазина, а обычный покупателей, а тех кто так разочарован сбросьте контакты магазинов где "качество и модели супер"))...буду благодарна!!!
3 0
Натали 30.07.2020
Просто ужас! девочки!, не покупайте там вещи, качество не соответствует цене, подделка. Можно найти дешевле тот же товар на других сайтах. Деньги не возвращают, даже в теч.14 дней, только обмен и то, из ограниченного ассортимента ,видимо, что под зависло!(Покупала несколько вещей, размеры не мои пришли и качество не то, что в описании. Что то поменяла, но другие вещи оказались не лучше(( в итоге лежат, одевать такое г-но не хочется((Хозяйка просто хамка, я много лет сама в бизнесе и первый раз столкнулась с таки ничтожеством. ЕЙ на рынке в палатке торговать, а не в магазине. Я тоже за то ,что бы заблокировали им соц.сети
9 0
Наталья 30.07.2020
Согласна с предыдущими отзывами, очень сожалею что сразу не прочитала(( Заказала на приличную сумму, все практически пришло не по размеру, хотя мерки все отправляла и не однократно общалась с менеджерами, качество отвратное, далекооо не Италия, фотошопят красиво,в моем заказе сумка была, убедили по телефону что кожа натуральная, в итоге-клеенка. На мою просьбу вернуть хотя бы часть денег,а остальные вещи на обмен,мне просто ХАМСКИ(мягко сказано)отказали-общалась с хозяйкой-Людмилой-просто быдло.!!Кроссовки подделка.,просто ужас,везде клей,коробка обклеена логотипом фабрики, вся вздулась и покорежилась( LOVE MOSCHIHO) ,футболка с дыркой, костюм на 2 размера меньше,куртка рукава хS вместо L-на рынке лучше качество) и т.д.просто нет слов... Очень хочется наказать таких людей, инстаграм,судя по отзывам многих покупателей, пора уже заблокировать! Если у кого идет судебный процесс или кто собирается подавать пишите.
8 0
Лерчик 26.06.2020
Добрый День! Согласна с отзывами покупателей. Качество нет. Заказала костюм после первой носки, образовались катушки. Заказала брюки по швам все поползло. Больше заказывать не буду, и вам не советую
4 0
КМ 23.12.2019
О какой Италии вообще может идти речь,эта девочка лет 15 назад раз в Италию съездила и всё,потом на ночной Пятигорский рынок гоняла ещё года два назад,-это я знаю точно,а теперь уж наверное точно в Али.Заходила один раз ради интереса в этот ПОДИУМ... Ощущение свалки,не знаю,как вообще можно что-то там покупать,на тряпках бегущей строкой написано "Китай,Китай....",на коробку одну посмотрела с обувью, типа LORIBLU,коробка вся помята,как из тонкого картона,ЛОРИБЛЮ-КИТАЙ.
5 0
Наталья 18.12.2019
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Вежливость и готовность общаться круглосуточно, пока заказываете, при этом попутно впаривают в параллели что-то ещё. Заказ приходит быстро, но качество далёкое от Италии, больше похоже на AliExpress. Бирки пустые, затёртые, кое-как пришитые, никакой информации в них нет. В общем, приманка на красивые фото с ценниками, как для хороших вещей.
5 1
Покупатель 06.12.2019
Читаю все отзывы, и думаю, где Вы-девочки были раньше. Я полгода смотрела фото в инсте и никак не решалась сделать заказ. Потом решилась. Но сначала обшарила инет, искала отзывы, но к сожалению не нашла плохих. Заказала сначала немного. Пришли вещи вроде бы нормальные. Но сразу было понятно, что цена завышена. Но успокоила себя, что в масмаркетах цены не меньше, а качество тоже страдает. Вообщем в следующий раз я сделала заказ тыс. на 20. (Я покупалась на красивые картинки. Готовый образ все класс). Что-то мне не подошло, я отправила обратно, мне обменяли. Конечно все пересылки туда-обратно все за мой счет. Потом через время сделала еще заказ. Получила, была не очень довольна. Но возвращать не стала, так как уже начало доходить, что опять отправлять, опять менять, все это заморочно и я устала и качество не устраивант.А еще один заказ я ждала от них уже, т.к. еще не пришло кое- что от поставщика. Пришел через время мой следующий заказ, и опять у меня притензии. На этот раз я их высказала продавцу и попросила вернуть деньги, что менять не на что я не хочу. И тут началось. Мне начали звонить доказывать мою неправоту и сказали выбирайте замену в течении двух дней. Заказ я так и не сделала, так как ничего не хотелось уже такого фуфлыжного качества. Деньги мне так и не вернули. Дама хамка еще та. Общается вежливо только когда делаешь заказ. А как у меня появились притензии начала хамить. Много еще могу рассказать, но... Но хочу вам всем сказать, так это оставлять нельзя. Я буду обращаться в суд. Консультировалась с юристом, сказал все реально, только долго и муторно. Но я считаю, что нужно этим заняться и всем рекомендую. Но конечно это дело каждого. Не повторяйте моих ошибок. Я не знаю каким я местом думала, когда делала заказы. Как будто мозг был отключен.
11 0
Елена 25.10.2019
Это п.ц товарищи..быдло и не уважение к клиентам..колхоз.Не мытый магазин,не мытая хозяйка магазина.
10 0
Леночка 06.09.2019
Название у него Podium и находится он по адресу город Шахты(или деревня) Ростовской области ул Шевченко 106А. В инстаграме два акаунта( podium и magazin_podium). По началу очень привлек ассортимент одежды и интересные модельки многих вещей. Соглашусь с предыдущими отзывами, что некоторое присланные вещи-это {УДАЛЕНО} а не Италия. Но с лёгкостью можно было обменять на др вещь(деньги не возвращают). Но когда наступил период общения с "хозяйкой" по вопросам систематических ошибок в отправке размеров(путали 4-5 заказов подряд) ,вот тут всё нутро этой дамы вышло наружу. Женщина явно не в себе,возможно недостаток серого вещества. Полный отказ от собственных ошибок и ошибок своих менеджеров. Единственно выученная её фраза: у нас всё идеально. А до идеала ещё ей пол века надо идти. Некомпетентный подход к бизнесу 200%. Уважения к покупателям ниже плинтуса,не удивительно даже. Девиз этой мадам видимо: покупайте,платите и не имейте своего мнения. Кто до сих пор приобретает там вещи с накруткой в 30-40%,,,,"бегите". Аналогичные вещи напрямую с фабрик Италии др магазины продают в разы дешевле!!!!! Поищите в инсте прямо по маркам одежды. Простой пример: платья фирмы Империал,что данный магазин продает за 6990-8990 можно приобрести за 4-5 тр. Ну наверное только слепой и ленивый будет продолжать платить и обогащать таких хамок. Если столкнулись с хамским отношением данной леди, пишите обязательно Отзывы!!! Что бы все знали,кому они собираются платить свои средства.
14 0