Поиск организации:
Продуктовый гипермаркет

Ашан Сити

Ашан Сити: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Ашан Сити

Адрес: Москва, Багратионовский пр., 5
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 700-58-00
Сайт: https://www.auchan.ru/https://www.auchan.ru/ru/philion

Ашан Сити на карте

Ашан Сити на карте города Москва

Отзывы Ашан Сити

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Ашан Сити
Оксана Т. 22.01.2018
Ужасный магазин! Обманывают прямо на кассе! Совершала покупку 22.01.2018 г, в магазине ашан сити на ул. Багратионовский проезд. д.5, оплачивала покупку картой. Вставила карту в терминал, прошла оплата, потом, что-то пошло не так и загорелась ошибка! Кассир попросила вставить карту еще раз и еще раз провести оплату! Я поверила и спокойно вышла с покупками из магазина. Тут же пришло смс мобильного банка, из которого было ясно, что за покупку я заплатила 2 раза! Я подошла к администратору магазина, что находится под эскалатарами на против касс и обьяснила ситуацию, на что мне было велено ждать 3 дня пока банк не вернет деньги! Не долго думая, я обратилась в свой банк за разьяснениями по моим транзакциям, на что мне был дан ответ, средства оба раза были сняты в пользу магазина и не о каком возврате речи не идет, что надо писать заявление в своем отделении банка и разбираться! Я набрала номер администратора этого злопалучного магазина и обьяснила, что возврата денег не будет, т к мне раьяснил оператор..... На что, она железным голосом и заученной фразой ответила мне тоже самое, мол ждите 3 дня!!! Ехать в отделение банка, писать заявление с синей печатью, было ею предложено, как альтернатива! Я живу в области, а мое отделение находится в Москве ближе нету, и ехать за 100 км мне не выгодно, больше на проезд потрачу! Получается, что за ошибку кассира должен страдать покупатель и бегать по отделениям банка писать заявление и прочиее! Вот и получается какой-то лохотрон!
0 0
Павел Ж. 01.01.2018
Отличный магазин! Хорошее качество! Самые дешевые цены в районе!
0 0
Алексей Б. 01.01.2018
Маленький выбор, ожидал большего. Маленькие проходы, постоянная толкучка. Мало работающих касс...
0 0
alex k. 29.03.2017
приезжаешь на машине магазин для покупателей открыт, а для тех кто приехал на машине дверь со стоянки закрыта хотя мы оптовые покупатели, Оказывается ,как говорят контролеры это распоряжение нового начальника охраны ,Почему ,шесть лет все было , появилось что-то и все шесть лет как и нибыло
0 0
lunvan 08.10.2016
Хамство, хамство, хамство. Выигрывают только за счет цены. Товар соответствующий. Стараюсь там не закупаться, но иногда лень куда-то идти, и каждая закупка в этом ашане напоминает о том, что там лучше не закупаться. Очереди на кассах, хамское отношение кассиров. Про охрану вообще отдельный разговор, такое ощущение что понабрали охрану со строек или просто гопоту. Он даже не понимает что он хамит. Сестра закупалась, возник спорный момент, на кассе охранник попытался руками залезть в рюкзак. Хамил. Ужасное место.
0 0
10.09.2016
Если приходишь до отрытия магазина буквально за 15 минут тебя не пускают.СЕГОДНЯ в 8 .02 . этот сторож заорал всем выйти приопустил жалюзи и потом стал открывать ,А почему не пускают в общественное место до открытия магазина . Я не говорю про магазин а хотя бы в холл . Что бы люди не мерзли . Я думаю руководство как нибудь разберется.
0 0