Поиск организации:
Кафе

Кафе-Бар Brb

Кафе-Бар Brb: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кафе-Бар Brb

Адрес: Москва, Хорошёвское ш., 23, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–5:00
Услуги: Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды средний счёт : от 1000 руб кухня :
  • европейская
  • авторская
кофе с собой завтрак оплата картой цена бокала пива : 310–450 руб цена :
  • умеренные цены
караоке
Телефон: +7 (495) 921-71-61
Сайт: http://www.cafebrb.ru/http://www.brbcafe.ru/

Кафе-Бар Brb на карте

Кафе-Бар Brb на карте города Москва

Отзывы Кафе-Бар Brb

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Кафе-Бар Brb
Виталий 22.03.2019
Ужин в этой уютной кафешке обошёлся всего в районе двух тысяч. При этом это сумма за двоих. Себе не в чем не отказывали. Поели и мясо и салат и даже на десерт по вкусному тортику. Отмечу вкусное вино, которое тут предлагают к мясу. Если повезёт, можно попасть на какую-нибудь выгодную акцию и неплохо сэкономить. Заметил, что тут большой выбор кальянов. Думаю в следующий раз попробуем.
0 0
Марина 13.03.2019
Были тут на днях в караоке-зале с подругами. Отличное место, действительно получили море удовольствия, напелись песен на много лет вперед :D Понравилось, что тут очень хорошее звуковое оборудование стоит, звук реально качественный и чистый, а такого даже в караоке-барах не везде встретишь. В общем, если хотите дать голосу разогнаться, то вам сюда. :)
Недостоверный отзыв
0 0
Ольга Акиньшина 07.02.2019
Отмечали тут рабочим коллективом Старый Новый год, так как новогоднего корпоратива у нас не было, то решили хоть Старый Новый год отметить . Отдохнули на славу, и в караоке все успели выпендриваться) Единственное, что повезло, что никло не напился сильно, так как кухня была вкусная и все много ели) А пили коньяк, кстати, очень неплохой. Так что заведению из 5 ставлю 5!)
0 0
Сергей 30.01.2019
Не всегда успеваю позавтракать с утра. Заезжаю в кафе brb на ланч. За два месяца посещения заведения полюбил яйца-скрэмбл и сырники от шеф-повара. Чередую их на завтрак через день. Блюда очень вкусные. Подача на высоте! Рекомендую!
0 0
Юлия Г. 21.01.2018
Хорошее место хорошо провести время, можно вкусно поесть, потанцевать, попеть песни. Покушать и поболтать с друзьями
0 0
Евгения Одианкова 30.12.2017
Это прекрасное место для встречи со своими любимыми друзьями! Если вы давно не виделись, хотите посидеть, пообщаться и вспомнить былое - тогда вам 1 этаж. Там вы сможете насладиться каждой минутой, находясь рядом со своими близкими закусывая потрясающей едой и запивая вкусными напитками! Но если вы хотите «оторваться на полную катушку» - тогда вам в зал VIP караоке! Вы не будете ждать большую очередь, чтобы порадовать себя и окружающих своим голосом, так как там всего три стола! Но это не минус, это огромный плюс! Банкет на 15 человек спокойно проведут, накормят и напоят! А комнату еще и закроют, чтобы вашему банкету никто не мешал!!! Персонал профессионалы, знают свое дело - особенно шеф-повар. Его кулинарные шедевры это просто бомба замедленного действия! Всем советую хотя бы раз туда сходить! И потом вам захочется еще и еще! Спасибо, что в Москве еще есть такие места! Восторженная гостья, Евгения.
0 0
10.11.2017
Отличное место! Очень уютно, стильно и главное недорого. За кальяны отдельный респект
0 0
Алексей З. 14.05.2017
Уютное место с шикарной кухней, теплой, домашней атмосферой! Чувствуется, что все для людей и от души! Вкуснее кальяна ещё не пробовали! Придем ещё не один раз!
0 0