Поиск организации:
Кафе

Кафе Вьетнамской Кухни

Кафе Вьетнамской Кухни: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кафе Вьетнамской Кухни

Адрес: Москва, 2-я Владимирская ул., 32, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:30–22:00
Услуги: Wi-Fi доставка еды средний счёт : 300–600 руб кофе с собой цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (495) 664-35-80 +7 (925) 534-31-68
Сайт: https://www.k-b-k.ru/

Кафе Вьетнамской Кухни на карте

Кафе Вьетнамской Кухни на карте города Москва

Отзывы Кафе Вьетнамской Кухни

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Кафе Вьетнамской Кухни
Михаил В. 11.12.2017
Я писал отзыв ранее , что кафе не работало. в дек 2017 лично заехал проверить = всё хорошо, кафе открыто! ========== Кратко суть = достойное, мне понравиось потому что: *готовят настоящие вьетнамцы (муж и жена, семья) = готовят именно вьетнамскую кухню. Именно как нужно. *цены нормальные = порядка 300р за блюдо. *хозяева гостеприимные, за встречу угостят бесплатно настоящим черным чаем (пуэром), поддержат беседу о Вьетнаме. на вопрос - а если принесу свои ингридиенты - на заказ приготовите нужные вьет блюда? отвечают согласием. это семейный бизнес. он отличается от стилизованных ресторанчиков -псевдо подделок где работают от звонка до звонка разодетые клоуны. *меню не особо широкое(наверное не больше 10-15 блюд) но есть основное = супФо, роллы(жареные и паровые), пара салатов, рис с морепродуктами. Можно купить азиатские напитки, чай кофе и фрукты. === нельзя сказать что это лучшее вьет кафе в Москве = площадь маловата, меню не широкое и тд. Однако это ТОЧНО качественное место , чтобы вкусить паназиатскую кухню. Я лично отношу себя к ценителям - и мне наиболее важно, чтобы блюда были приготовлены по правилам и соответствовали своей сути - а уж с чем чем - а с этим в кафе всё отлично. всё остальное, имхо, вторично. *в ВАО просто нет ниодной альтернативы, это ЕДИНСТВЕННОЕ настоящее вьет.кафе в радиусе 15-20км = в этой связи хочется им пожелать процветания и успеха, так редко можно найти качественную аутентичную кухню.
0 0
19.11.2017
Отличное место, атмосферное - прямо-таки уголок Ханоя в деревне Перово. Хорошая, всегда свежая еда, щедрые порции, цены невысокие, вьетнамцы все настоящие. Фо-Бо особенно им удается. Чистота, уют. Очень советую!
0 0
Andrzej Winjarski 22.10.2017
Интересное заведение, маленькое, но очень колоритное. Очень доброжелательный хозяин, старается во всем угодить. Кухня отличная! Я поклонник азиатской кухни, в основном корейской и японской, но вьетнамская имеет свой неповторимый вкус. Фо-бо очень вкусный, главное с перцем не переборщить! Всем рекомендую, хотя бы попробовать!
0 0
Владимир О. 27.08.2017
Очень понравилось! Маленькое уютное кафе, чем-то похожее на китайскую харчевню из фильмов с Джетом Ли и Джеки Чаном. Хозяева, кажется, и есть единственные работники этого заведения, что только добавляет ему "домашности". Плюсы: - низкие цены (если самому все ингредиенты в магазине покупать, по-моему, и то дороже бы вышло) - объёмистые порции - гостеприимные хозяева - вкусно Минусы: - малая площадь - скромное меню
0 0
Илья Ш. 27.08.2017
Всё работает. Сегодня там ел с девушкой Фо-бо отличное заведение, хозяева вьетнамцы есть все основные вьетнамские блюда. Супер непременно ещё приду.
0 0