Поиск организации:
Ресторан

Стейк-хаус Goodman

Стейк-хаус Goodman: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Стейк-хаус Goodman

Адрес: Москва, Ленинский просп., 57
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • американская
  • мясная
Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды средний счёт : от 4000 руб кофе с собой особенности заведения :
  • меню на английском
  • бесплатная парковка
  • барная стойка
  • винотека
  • закрытие под банкет
цель посещения :
  • деловой ужин/обед
  • романтическая встреча
  • семейный ужин
  • ужин с друзьями
летняя веранда детская комната оплата картой цена :
  • очень дорого
завтрак тип заведения :
  • гриль-бар
  • стейк-хаус
специальное меню :
  • детское
Телефон: +7 (495) 210-12-10 +7 (495) 210-32-10
Сайт: http://www.goodman.ru/http://www.goodman.ru/restaurants-address/

Стейк-хаус Goodman на карте

Стейк-хаус Goodman на карте города Москва

Отзывы Стейк-хаус Goodman

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Стейк-хаус Goodman
Илья С. 08.01.2018
Наиболее вкусные стейки поче у-то получаются именно тут. Был в разнвх Гудманах, но этот лучший. Не всегда паркинг пустует, а так посещать можно.
0 0
Аминев М. 10.05.2017
Я, видимо, испорчен жизнью в Техасе и на фоне техасских никакие стейки уже не порадуют. Но постараюсь быть максимально объективным. Цена: В Техасе даже в дорогом ресторане стейк будет не дороже 28-30 долларов. В Гудмане: 50-70 долларов. В два раза дороже. За что? Заказывал стейк из Брянска. Неужели себестоимость выращивания бычка в Брянске с доставкой в Москву в два раза выше, чем выращивание бычка в Hill Country с доставкой в Хьюстон? Качество: Заказывал выжарку rare, то есть "почти сырой". Это такой вид выжарки, когда качество мяса видно прекрасно. Оно не испорчено плохой готовкой. Это мясо в его первоначальном состоянии. Оно по определению должно быть мягким и нежным. Не поверите: половину стейка оставил в тарелке - не режется, жилки. То, что пытался жевать - так и не победил. Глотал недожеванным. Мясо - объективно низкого качества. Набор приправ: Нет никаких приправ на столе, кроме черного перца, и тот выдохся. К мясу должен быть красный перец, мескит, тобаско. Ну хотя бы что-то острое. Выбор гарниров: Опять скудно. Картошка-пюре - сладковатая. Видимо, на воде. Сервис: Очень чопорно, даже высокомерно. Какие-то разговоры про "выдержку" мяса. Показы уже "пахнущих" образцов. Единственно, ребенку понравилась анимация. Попробовав мясо, она тут же убежала к аниматорам. Сказала, что не хочет кушать. Вернулись домой - попросила пельмени. Это самая объективная оценка, ребенок в этом не солгет - ведь так? На стенах восторженные отзывы "великих" звезд. Люди ездят по миру. Неужели не видят разницы?
0 0
Александр П. 01.05.2017
Спокойная обстановка в выходной вечер. Филе-миньон по рекомендованной обжарке medium rare получился превосходный! Заказывал комплексный ужин с салатом, гарниром и соком за 2360р. Плюс бокал вина, десерт и кофе. Остался сытым и довольным!! Обслуживание производил грамотный и внимательный зрелый мужчина. Конечно, дороговато, но зато оч вкусно!
0 0
26.02.2015
уютная атмосфера, хорошее вино. но мясо в стейках Нью-Йорк раньше было вкуснее. обслуживание лучше всяческих похвал!
0 0