Поиск организации:
Ресторан

Рубаи

Рубаи: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Рубаи

Адрес: Казань, Вахитовский район, Профсоюзная ул., 16
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги: кухня :
  • русская
  • узбекская
  • татарская
Wi-Fi доставка еды средний счёт : 1200–1500 руб кофе с собой особенности заведения :
  • меню на английском
  • DJ
  • настольные игры
  • выпечка
  • живая музыка
  • шоу-программа
  • барная стойка
  • танцпол
  • закрытие под банкет
цель посещения :
  • произвести впечатление
  • деловой ужин/обед
  • деловой завтрак
  • потанцевать
  • познакомиться
  • проведение банкетов
  • романтическая встреча
  • свадьба
  • семейный ужин
  • поздний завтрак
  • ужин с друзьями
оплата картой цена :
  • очень дорого
завтрак караоке специальное меню :
  • постное
  • сезонное
  • детское
крафтовое пиво
Телефон: +7 (843) 259-64-64
Сайт:

Рубаи на карте

Рубаи на карте города Казань

Отзывы Рубаи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Рубаи
lesenok985 21.05.2017
. Начитавшись положительных отзывов мы отправились в Рубаи, который на Профсоюзной 16, интерьер так себе :( ковры кругом и это вовсе не прибавляет ему восточного колорита, посуда обычная белая европейская
0 0
Fo777 26.09.2016
Пройдя по историческому центру " ул. Баумана " Города Казани, вышли к ресторану " Рубаи". Интересное название, но непонятное и навевает на разные интерпретации в словосочетании слова "рубаи". Вход и вывеска
0 0
Seregina A. 09.11.2015
Очень вкусный чай яблоко-груша, безумно вкусные десерты) но самая большая ценность этого ресторана - милая, добрая, знающая ответы на все вопросы официантка Татьяна!)
0 0
Эдуард С. 11.09.2015
Брать баранью голяшку, тушеную с овощами обязательно.
0 0
Антон К. 27.07.2015
Кальян до 16.00 500р с чаем
0 0
Ян П. 25.07.2015
Ждали чебуреки около часа и так и не дождались. Никто не предупредил о проблеме пока сами не спросили. Решили уйти
0 0
Александр Ч. 20.06.2015
Отличное кафе, очень рекомендую, особенно блюда из баранины, пахлаву и пастилу. До плова к сожалению не добрался, но думаю он тоже на высоте. Единственно готовят немного долго, но мы ждать не стали заказали и пошли гулять по Баумана, т.о. 40 минут гуляли и 10 минут ждали уже внутри заказа.
0 0