Поиск организации:
Ресторан

Батон

Батон: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Батон

Адрес: Подольск, Революционный просп., 47
Режим работы: пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–5:00; вс 11:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • японская
  • смешанная
Wi-Fi бизнес-ланч средний счёт : 500–600 руб кофе с собой оплата картой цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (4967) 69-59-49
Сайт: http://baton-milfei.ru/

Батон на карте

Батон на карте города Подольск

Отзывы Батон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Батон
02.02.2018
хорошее местечко, латина по четвергам создает атмосферу, но блин...три креветки в цезаре с креветками????!!! вы серьезно?!три!?))))) ребята, ну это вообще....
0 0
Vt Mt 28.01.2018
Самый ужасный ресторан, который я посещал. Столик был заказан и оплачен за неделю. Когда наша компания собралась, официант сказал , что вина полусладкого (заказанного заранее) нет.Предложил полусладкого. В итоге сошлись на том,что они возвратили часть суммы и мы сходили в красное и белое за вином сами!! В зале нет никакой вентиляции. Очень душно. Классическая музыка орала так, что у всех заболела голова и мы не слышали друг друга. Официант сказал ,что убавить её невозможно и появилась идея просто оторвать провод от колонки,чтобы хоть как-то можно было общаться . Ужасное место, больше не ногой.
0 0
22.01.2018
Кафе отличное, но все портит охрана, очень агрессивная, распускает руки , одним словом превышает должностные обязанности. Прошу руководство обратить на это внимание.Еще охранники и бармены не говорят не имен не фамилий , для того чтобы написать претензию, говорят что это бесполезно потому что охрана МВДешная.Кто бы не была охрана ,им не дает право вести себя так с людьми, а особенно с девушками.
0 0