Спорт-бар
Бар Капитал
Бар Капитал: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Бар Капитал
| Адрес: |
Подольск, ул. Карла Маркса, 29 |
| Режим работы: |
пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00 |
| Услуги: |
кухня : - европейская
- американская
- азиатская
- мясная
оплата картой
Wi-Fi
цена бокала пива : 195–345 руб
специальное меню :
бизнес-ланч
крафтовое пиво
цена :
тип заведения : - гриль-бар
- стейк-хаус
- пивной ресторан
- бар-клуб
- гастропаб
особенности заведения : - кинопоказы
- DJ
- живая музыка
- проводят мастер-классы
- шоу-программа
- бесплатная парковка
- барная стойка
- танцпол
цель посещения : - девичник
- произвести впечатление
- деловой ужин/обед
- after-party
- мальчишник
- деловой завтрак
- pre-party
- потанцевать
- познакомиться
- проведение банкетов
- романтическая встреча
- свадьба
- семейный ужин
- весело напиться
- поздний завтрак
- ужин с друзьями
спортивные трансляции
кофе с собой
средний счёт : 500–1500 руб
|
| Телефон: |
+7 (495) 777-36-54
|
| Сайт: |
http://www.capitalbar.ru/
|
Бар Капитал на карте
Бар Капитал на карте города Подольск
Отзывы Бар Капитал
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим
пользователям нашего сайта
Вкусная кухня (особенно бургеры), интересные мероприятия, отличные обслуживание и персонал.
Все очень вкусно. Интересная вечерняя программа.
Пожалуй, самое современное и стильное заведение в городе. Бургеры и стейки там точно самые лучшие. Помимо бургеров еще масса разных вкусностей (разная рыба, морепродукты, тайская кухня представлена). В баое широкая линкйка импортного пива из Германии, Чехии, Англии, Бельгии и тд. Бармен делает вкусные коктейли и безалкогольные смузи. Каждую пятницу и субботу проходят интересные концерты местных и московских команд. Единственное претензия, что номинально работают всего до часу ночи, а в выходные всегда хочется подольше. По большому счету все нравится, стали постоянными гостями. Часто там встречаем действующих хоккеистов подольского Витязя и других команд. Как понимаете, люди не самые бедные, в плохой бар не пойдут ))
Очень интересное и крутое местечко! Дружеская и уютная атмосфера! Колоритный интерьерчик! Шикарное пиво! Вкусно, стильно, душевно! Всех зову! )
Отличный бар-ресторан! Много блюд готовится на гриле: стейки, ребра, рыба. Все очень достойно! Бургеры - это отдельная тема, таких вкусных я давно не пробовала! Уже была 5-7 раз, каждый раз пробую новый...один лучше другого! Много разливного качественного импортного пива: светлого, темного, нефильтрованного, вишневого и так далее. Как сказал мой муж, соотношение цена-качество лучшее в городе. Персонал также очень приятный и располагающий. В общем, однозначно рекомендую!