| Название: | Ресторан Italy Bottega |
| Адрес: | Большая Морская ул., 14 |
| Режим работы: | ежедневно, 9:00–0:00 |
| Услуги: |
кухня
|
| Телефон: | +7 (812) 944-03-00 |
| Сайт: | http://www.italy-group.ru/ |
Вся информация о Ресторан Italy Bottega: отзывы, адрес, телефон.
| Название: | Ресторан Italy Bottega |
| Адрес: | Большая Морская ул., 14 |
| Режим работы: | ежедневно, 9:00–0:00 |
| Услуги: |
кухня
|
| Телефон: | +7 (812) 944-03-00 |
| Сайт: | http://www.italy-group.ru/ |
Ресторан Italy Bottega на карте города Санкт-Петербург
Отзывы посетителей об организации.
всем советую побывать в данном ресторане , очень красиво и вкусно готовят !
Зашли по рекомендации подруги, выбрали пасту – с креветками, помидорини и Перно Рикар, а подруга взяла сливочную с камчатским крабом. Понравилось все: подача блюда, сервировка, вкус. Казалось бы – паста и паста, но местные повара явно знают какой-то секрет. Обязательно повторим
Очень вкусная еда. Пицца с баклажаном и копченым сыром. Просто уммиление. Столик бронировать заранее нужно. Центр города - много желающих.
Готовят вкусно, но есть несколько "НО". Очень маленькие порции, не самый вежливый персонал, и не всегда блюда соответствуют описанию в меню. Реальная оценка заведения 6 из 10. Нет соответствия цена/качество.
Дорого, но вкусно
Паста невкусная, чувствуется что собственного производства, но делать качественно не научились, тесто не вымешанное, и потому тальятелле толстые и деревянные. Десерты тоже не лучшего качества, лимонный пирог с меренгой- это обычный бисквит с безе с лимонной кислотой, опаленный горелкой. обслуживание оставляет желать лучшего...
Были в Итали большой семьей с бабушками и дедушками. Удалось угодить всем, что не часто бывает. Как всегда в восторге от вашего нисуаза с тунцом. И судак с кремом был потрясающим. Дети любят ваше мороженое, а мы взрослые - вина. Упрекнуть не в чем, все понравилось.
были в гостях у друзей. Вечером привели в этот ресторан- знают, что мы поклонники итальянской кухни.Очень здорово, что прямо в центре Питера. Паста вкуснейшая, вино очень хорошее, душевно вечер провели.
Ваш кондитер такой мастер! В большом восторге от Миллефоле, которое дополнила чашечка ароматного кофе.
Люблю я страны северной Европы, а у вас в меню как раз есть скандинавский завтрак. Так сказать всем ценителям посвящается. А если нет времени спокойно сесть и поесть в уютной атмосфере, то всегда можно попросить на вынос.