Поиск организации:
Ресторан

Ресторан Паруса на крыше

Ресторан Паруса на крыше: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Ресторан Паруса на крыше

Адрес: ул. Льва Толстого, 9
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • русская
  • японская
  • восточная
  • авторская
  • смешанная
Wi-Fi средний счёт : от 1000 руб кофе с собой особенности заведения :
  • закрытие под банкет
летняя веранда оплата картой цена :
  • умеренные цены
завтрак специальное меню :
  • детское
Телефон: +7 (812) 991-10-90 +7 (921) 991-10-90
Сайт: http://nakryshe.parusa-spb.ru/

Ресторан Паруса на крыше на карте

Ресторан Паруса на крыше на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ресторан Паруса на крыше

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Ресторан Паруса на крыше
Владислав Н. 04.02.2018
Довольно не плохо, но цены жесть.
0 0
Артем Ш. 06.01.2018
Кроме хорошего вида на город , ничего хорошего я там не увидел . Заказ ждал 45 мин
0 0
Наталья Н. 12.12.2017
Прекрасный вид, летняя терраса, очень вкусная еда. Но косяки тоже бывают, однажды в обеденное время я заказала драники и курицу, драники принесли через час, есть их пришлось второпях и никакого удовольствия от еды я не получила, а курицу пришлось просить сделать ее с собой, есть уже совсем некогда было. При этом когда я на это пожаловалась администратору, она сказала что такого не может быть и все блюда они готовят за 20 минут, что не соответствует действительности.
0 0
Сергей В. 11.12.2017
Отличный ресторан и очень веселые со рудники!!!!
0 0
Галина М. 04.09.2017
Красивый вид из окна. Меню разнообразное. А вот работа повара подкачала. Заказала салат и есть не смогла, потому что зеленый листовой салат был плохо промыт, песок скрипел на зубах. Кроме извинений официантки на этот счет ничего не получила. Остался очень неприятный осадок.
0 0
Галина ф. 31.05.2017
21 мая 17 г отмечали юбилей, стол был накрыт отвратительно, рыбу вернули сразу т.к. пахла тухлятиной, , салаты были не первой свежести, банкет был испорчен, юбиляр в унынии,гости расстроены, никому не посоветуем отмечать важные даты своей жизни !
0 0
Настя К. 19.12.2016
Место полюбилось сразу, как только пришли.. Огромные панорамные окна, из которых видно, казалось бы, весь Питер-просто чудо, особенно приятно смотреть в них, покуривая прекрасный кальян в компании друзей. Огромный плюс - отзывчивые и приятные официанты, они ненавязчиво дополняют атмосферу! Были первый и, конечно, не последний раз:)
0 0
Артем Ч. 24.02.2016
Хорошая кухня, плохой кальян, могут обмануть. 21 февраля 2016 отмечали здесь ДР девушки в караоке-зале. В плане кухни и обслуживания нареканий нет – все хорошо. Также понравилась концепция заведения, когда до 23 можно спокойно пообщаться, а потом включается громкая музыка и можно попеть / потанцевать. Кальян существенно подпортил впечатление о заведении. Во-первых, он постоянно подгорал и горчил – сколько не говорили кальянщику, что нужно меньше тепла, правильно выбрать число и расположение углей ему не удавалось. Приходилось постоянно продувать кальян, в итоге, продувая, мы залили чашу с табаком. После перезабивки чаши ситуация повторилась, кальян практически сразу же начал подгорать. Во-вторых, оба раза чаша была забита некачественно – аромат табака практически не ощущался. В-третьих, как потом обнаружили, в счете за кальян оказалось более 2 тыс. лишних руб. непонятно за что. Итого мы заплатили более 5 тыс. за один из самых отстойных кальянов в моей жизни. В иной ситуации я бы вернул деньги, но здесь, на ДР, было не до этого. Не знаю, все ли кальянщики здесь настолько непрофессиональные и вороватые, но если хотите кальян, сходите в другое место или будьте очень внимательны. Ах, да, еще в основной счет нам вписали 2 лишних Б-52 – возможно еще где-то обманули, все я не проверял.
0 0
Андрей Г. 14.02.2015
Грустно все, на 3 из 5 вопросов получен ответ - у нас нет этого. Что-то там заканчивается, т.к. в соседнем зале мероприятие. Но меня же это не касается, правда? Я пришел отдохнуть, а не на соседей ща др.столами смотреть. Да, и официант подошла минут через 10-12.
0 0