Поиск организации:
Суши-бар

Маки-Маки

Маки-Маки: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Маки-Маки

Адрес: Москва, Люблинская ул., 169, корп. 2, ТЦ Мариэль, этаж 3
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • японская
оплата картой Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды роллы филадельфия : 387 руб завтрак средний счёт : 500–1000 руб цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (495) 728-00-00
Сайт: http://www.makimaki.ru/http://www.yapomaki.ru/

Маки-Маки на карте

Маки-Маки на карте города Москва

Отзывы Маки-Маки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Маки-Маки
27.01.2018
Смотрите внимательно количество блюд в чеке. Пробивают лишнее. Возможно закрывают недостачу за счет клиентов?
0 0
Мария Серебрякова 14.01.2018
Отмечали 14.01 день рожденье ребенка с ее друзьями. Когда пришла пора расплачиваться меня спросили есть ли доки подтверждающие день рожденье дочери. Я сказала, что нет, но т.к. живу недалеко могу сходить, что принести. Администратор поедая суп уточнила, что св-во о рождении достаточно. Помчалась домой за свид-вом. Прибегаю обратно, они дружно его сфотографировали и вытаскивая кость изо рта администратор спрашивает, а паспорт у вас с собой. Отвечаю, что конечно нет про него речи не было, на что она мне говорит, а я думала, что Вы через купи купон у нас сидите. Тогда попросила просчитать заказ, чтоб прикинуть размер скидки и потом принять решение. Тогда сотрудник не долго думая выбивает чек и приносит его мне. Я прикинула сумму скидки и спрашиваю, что если я повторю подвиг и сгоняю за паспортом, на что мне администратор говорит, что чек выбит и обратно его уже не вернуть. Потом еще выяснилось, что у них терминалы не работают. Вообщем заказ оплатила из дома через он-лайн кабинет, т.к. детей они оставили в заложниках. Короче гемор и персонал бестолковый.
0 0
Кирилл К. 08.03.2017
На 8 марта, забыли принести половину заказа. Прождали полтора часа, и только после этого удалось поесть. Все понятно что праздник и много народа, но забывать про заказ это неприемлимо!
0 0
26.11.2015
Уютное заведение с отличными акциями в ноябре! Лови момент! Только в "Маки-Маки" при заказе любого ролла , фреш с ТАРАКАНОМ ты получаешь бесплатно! При заказе блюда "кольца кальмара" эксклюзивная МОШКА в подарок! Не упусти свой шанс! Количество ТАРАКАНОВ ограничено!
0 0