Адрес: | Москва, Полковая ул., 3, стр. 9 |
Режим работы: | ежедневно, 8:00–22:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (495) 225-50-14 |
Сайт: | http://www.asus-centr.ru/ |
Сервисный центр Asus: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Сервисный центр Asus
Адрес: | Москва, Полковая ул., 3, стр. 9 |
Режим работы: | ежедневно, 8:00–22:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (495) 225-50-14 |
Сайт: | http://www.asus-centr.ru/ |
Сервисный центр Asus на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Отремонтировали в итоге ... Забирал ноут курьер... после ни звонков ничего не было, пришлось звонить самому .. сказали сделают за день ... опять пауза в неделю до моего им звонка .. приезжайте забирайте в итоге месяц ремонта. Отдали не полную комплектацию, которую принимали. Цены большие
Приезжал 25 декабря 2017г в воскресенье по звонку, сказали приезжайте. Приезжаю, а фирму найти не могу.. По телефону сказали -ул. Полковая, д3, строения 2(даже переспросил для уточнения), а в интернете строения 9 указано. Звоню снова на их телефон - никто не отвечает.. Пошел к строению 9, там мне сказали, что такого офиса по ремонту здесь нету. Ни одной вывески не нашел. Вернулся к строению 2.. Местный житель сказал, что кажется на 5 этаже принимают в ремонт.. Поднялся по темной и грязной лестнице до двери. Вывески там не было.. Сильно стучал, никто не открыл, а также на мой звонок в фирме не отвечали.. Может это меня и спасло, читая отзывы об этой "частной лавочке".. Больше продукцию Асуса покупать не буду, если они с такими шарлатанами не борются.. Не найдешь нормального центра по ремонту этой фирмы... В интернете один левак, и на самом их сайте не указаны нормальные фирмы по ремонту..
по телефону называют одну цену, на месте цена вырастает в 3 раза. место стремное, контора реально левая
Планшет стал садится слишком быстро, так что больше 15 минут без розетки - моргать стал. Притаранил на замену аккумулятора, теперь снова все отлично.. часов 5 держит, надеюсь надолго.
Раз 5 уже обращался в эту фирму по поводу сервисного обслуживания ноутбука, проколов не было, все хорошо. Могу рекомендовать. Чистку осуществляют хорошо.
Похоже, все положительные отзывы написаны "мастерами" этой конторы. Мошенничество. У них много сайтов. Соблазнились сайтом и условиями? Тогда внимательно читайте договор, который вам курьер притащит. Его можно только в невменяемом состоянии подписать. На что мошенничество всегда и рассчитано. Так у меня знакомая повелась на них и не может обратно ноутбук получить. Нужен срочный ремонт? Быстрее и дешевле может быть обращение сразу в Роспотребнадзор, полицию, прокуратуру и суд, вместе с другими пострадавшими. А еще быстрее несколько крепких ребят и организованная поимка с поличным. В интернете полно отзывов с детальным описанием, как этот asus centr и т.п. производят ремонт.
Доброго времени суток! Я работаю таксистом и использую планшет для работы, и в один прекрасный день он перестал определять координаты. Это была настоящая катастрофа для меня! Без планшета я не могу работать и теряю деньги. И тут как раз вспомнил как недавно один клиент оставлял мне визитку сервисного центра Асус, мол держи, авось пригодиться! И пригодилась ведь! Обьяснил мужикам ситуацию, попросил побыстрее реанимировать мне планшет. Заплатил немного сверху и уже через два часа снова был на линии! Всем удачи.
Ни в коем случае не ходите сюда. 31.03.2017 сдал в ремонт полностью рабочий ноутбук с проблемой в звуке. Сказали до вечера скорее всего сделают и ремонт будет стоить 1500 рублей. К нему не подходили 3 дня, после моего очередного звонка с просьбой отдать ноут, чтобы починить в другом месте вдруг сразу сделали диагностику. Согласовали ремонт на 5400 рублей (надо что-то еще починить, плюс чистка, плюс увеличение оперативки). Спустя дня три позвонили и сказали, что он больше не работает. Прекрасный ремонт. Недели две пытались починить - ноль по фазе. В итоге развели на замену материнки за 8000. Правда через день стало 8100. Материнку не могли со своего склада привезти 1,5 недели! Наверно с Владивостока ехала. Потом сказали, что нужно еще что-то чинить и ремонт уже 9600 рублей. В итоге пришел новый манагер и согласовали чтобы просто отдали мне ноут как есть бесплатно (хотя до этого говорили, что стрясут около 2000 за диагностику). Забрать смог только через неделю 18.05.2017, 4 дня не могли собрать. Итог: за 1,5 месяца запороли рабочий ноут. В рем. зону дозвониться можно в среднем со второго раза. Жалобу оставить некому, по основному телефону при просьбе принять жалобу бросают трубку, в рем. зоне жалобу принимает тот же кто и чинит, то-есть бессмысленно.
Обращалася с ремонтом asus ze500kl, упал в воду и не включался. Всё починили и уже месяцев шесть прошло, вот увидел здесь эту организацию и решил написать отзыв. Мастера весьма квалифицированые, очень понятно мне рассказали что происходит с телефоном когда он в воду падает. А по итогам большое им спасибо за работу :-)