Поиск организации:
Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр My Apple Care

Сервисный центр My Apple Care: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Сервисный центр My Apple Care

Адрес: Москва, микрорайон Ленинские Горы, 1Б, МГУ
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: марка компьютера :
  • Apple
марка мобильного :
  • Apple
Телефон: +7 (495) 741-14-74
Сайт: http://myapplecare.ru/

Сервисный центр My Apple Care на карте

Сервисный центр My Apple Care на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр My Apple Care

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Сервисный центр My Apple Care
28.10.2016
Приехал купить материнскую плату на макбук - мало того что привезли не в назначенное время (ждал почти час) - так она еще и оказалась б\у после воды ремонтированная - а мне стояли и доказывали что они б\у не продают, а торгуют новыми. Сказал что куплю если гарантию больше на нее дадут - на что мне сказали - "10 тыщ доплати, дадим гарантию больше". Офис - помойка в подвале.
0 0
YURA S. 09.10.2016
Не советую. Отдал ноутбук на переустановку винды с дровами.+ чистка от пыли. В итоге не возможно запустить какую либо программу (появляется ошибка видео карты) + перестали работать кнопки на тачпаде. На все это ответили что это мои проблемы и решать их мне самому. Т.ч если дорожите своей аппаратурой сто раз подумайте. Кстати по деньгам в официальном сервисе вышло дешевле.
0 0
Оксана П. 12.02.2016
Понравилось расположение сервиса, время работы до 23.00 ежедневно, что немаловажно. Делала профилактику своего iMac, всё сделали оперативно (за по полтора часа), без проблем. Ребата работает весёлые, адекватные. Рекомендую!
0 0
07.02.2016
Молодцы ребята, настоящие профессионалы! Быстро и качественно заменили HDD на SSD и установили операционную систему! СПАСИБО!
0 0
Алексей А. 06.02.2016
Была проблема с imac 27 конца 2012 г. Тихо вязал ласты винт и система охлаждения, не хватало памяти и процессор устарел. Случайно набрел на сайт, по признаку близости к месту проживания. Позвонил, пообщался. Приехал посмотрел на пункт приемки - однако!!!! Натурально склад мертвого железа, как в кино и все такое))). Сдал железяку в апгрейд, сдал на свой страх и риск. И получил все за сутки, четко, быстро и качественно! Замена процессора c i3 на i5, замена HDD на SSD, увеличение оперативки с 4 до 16 гб, причем старое железо выкупили в счет ремонта и за все взяли смешные деньги. Почистили систему охлаждения, вентиляторов просто не слышно. Ребята кланяюсь в ноги. Машинку не узнаю, стоит как могильная плита, ни звука. СПАСИБО!!! Всем рекомендую!
0 0
Татьяна К. 17.01.2016
Отдавали в ремонт монитор led cinema display. Ремонтировали долго, цена ремонта от первоначальной выросла в 1,5 раза, при возврате обнаружена пыль под стеклом, наша вина , не посмотрели сразу, но весь монитор в царапинах с обратной стороны (до сдачи в ремонт был как новый), бережного отношения явно не было((( очень жаль за такое отношение к клиентам(( не рекомендуем сервис
0 0
abaturoff 24.12.2015
Оставил заявку на сайте, перезвонили. Приехали домой поздно вечером (так как все допоздна работают), забрали макбук и аймак старенькие и через сутки привезли с апгрейтом (SSD, оперативка, копия системы со всеми файлами и профилактикой) Тут же взяли еще один макбук и зарядку с оторванным проводом и починили все за выходные. Оперативно, всегда на связи : ) Лучший сервис техники с которым сталкивался))) Все решается по телефону парой звонков, одним словом, круто работают!
0 0
Михаил Ш. 12.12.2015
Расположено не оч. удобно, а сами по себе ребята молодцы, грамотные. И кошка Мышка у них в офисе живет удивительная. Можно гладить!
0 0
Петр И. 29.11.2015
Уронил macbook и выбил wifi-модуль. Начал обзвон сервисов - кто-то говорит 2 часа, кто-то два дня, кто-то меняет, кто-то не меняет, кто называется какие-то нереальные цены. Нашел телефон ребят, подъехал к ним в мастерскую - починили меньше чем за 10 минут. Был даже немного обидно, что проблема на вид была так просто решена. До сих пор нахожусь под впечатлением. К слову, все прекрасно работает.
0 0
levshamsu 21.11.2015
Парни, спасибо за оперативность! Залил ноут вискарем, быстро приехал курьер и через день получил рабочий ноут, ограничившись только химической чисткой платы. Понравилось то, что все сделали быстро и не впаривали никакие ненужные мне услуги. Спасибо за честный сервис!!
0 0