Интернет-провайдер
Flex
Flex: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Flex
Flex на карте
Flex на карте города Ногинск
Отзывы Flex
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим
пользователям нашего сайта
Самый худший интернет какой только может быть!! Я даже отзыв смогла отправит только с 3 раза, потому что постоянно разрывы сети.. И вот я думала скорости мало, а теперь стремится даже брать больше, платить бешеные по мо деньги, тк за эти деньги в Москве можно билайн подключить или онлайм с твоей с HD, всем оборудованием и интернет летает и так не висит, а тут реально, я прям засекала за 2:40 мин-5 разрывов сети и перегрузка, даже яндекс уже тупит, не успевает погрузиться, как опять разрыв!! А больше бесит люди котором звонишь , а они ничем помочь не могут!! И голоса как будто спят там.. Бесит! Почему нельзя перевести тариф тогда когда хочу?! Зачем ждать до начала месяца?! Никогда не радовалась так билайну, но здесь прям злорадствую.. Скоро, скоро.. Флекс уйдёт в небытие как самая ужасная сеть!! Как будто прошлое вернулась)))
Отличный провайдер! 15 лет пользуюсь,всегда оперативное решение проблем.
Самый лучший интернет провайдер во всем подмосковье! Стабильность и лояльность к своим абонентам- это залог успеха!
FLEX интернет провайдер в Ногинске. Сомнительная компания. Третий год пытаюсь провести в частный дом проводной интернет, и каждый раз получаю отказ. Оформлял заявки на сайте WWW.FLEX.RU . Отказ по причине отделения 400 метров от распределителя или как он там у них называется. В следующий раз предложили найти трех желающих подключиться к FLEX, при условии оплаты с каждого по 15000 рублей. А в последний раз обращения предложили мне подключиться за 92000 рублей одному!!!. При всех заявках на подключение вам не приходят подтверждения по электронной почте и при отказах просто звонит Мадам из отдела по подключениям и сообщает ,что им не интересен такой абонент как вы. Интересно как они вообще могут работать на рынке не прокладывая кабели за свой счет!
Не могу представить , что это происходит в черте города Ногинск и в 21 веке!!!. Абонент предлагает платить за услугу интернета десятилетиями, а ему отказывают в доступности или предлагают невероятные цены за прокладку по столбам одного провода! Считаю это полным безразличием к современному рынку услуг. Ни кому не рекомендую пользоваться услугами интернет провайдера FLEX в Ногинске. Уж лучше иметь мобильный интернет ,чем бесконечно просить компанию FLEX.
Не возможно войти в л.кабинет!