Поиск организации:
Переезды

Грузовое такси

Грузовое такси: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Грузовое такси

Адрес: Подольск, Бронницкая ул., 24
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (963) 781-84-84
Сайт: http://podolsk-dostavka.ru/

Грузовое такси на карте

Грузовое такси на карте города Подольск

Отзывы Грузовое такси

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Грузовое такси
Яковлева т. 09.02.2018
Переезжали из Подольска в Москву, за грузоперевозкой обратились сюда. Машина приехала в назначенное время, без опозданий, грузчики, к счастью, трезвые и сильные, ничего мне не уронили и не сломали. Сервисом довольна.
0 0
Сергей Волосков 07.02.2018
Услугами грузоперевозок компании возпользовался летом 2017года!Перевозил габаритный гравировальной ударный станок!Сервис на уровне!Цены приемлемые! Понравилось, что ребята упаковали груз !
0 0
Julia B. 28.01.2018
Переезд это, что-то нереальное всегда. Были случаи, натыкались на компании где водители были в алкогольном опьянении, хамили и дерзили. Поэтому почитав отзывы, Обратилась за услугой перевозки именно сюда. Водитель был добрый, вежливый, аккуратный. Вещи, технику и мебель перевезли в целостности и сохраности. И взяли не дорого.
0 0
Костян Игнатов 26.01.2018
Если возникнет необходимость перевезти, что то крупное, то сразу к ним. Ждал машину от другой компании, так они сначало промурыжили меня часа 2 так еще и водитель не смог найти меня! Психанул позвонил сюда, небо и земля, спасибо вам!
0 0
Жуков Павел 25.01.2018
Недавно обращались к ним для перевозки нашего оборудования из офиса в новое место аренды. Приехали их сотрудники быстро, погрузили за короткий срок и привезли в нужное место. Остались довольны оказанием услуги, неплохая компания, обратимся сюда еще, если понадобится.
0 0
Шилова Д. 22.01.2018
Перевозили офис в Москве. Теперь эту компанию всегда будем иметь ввиду. Товарищи грузчики на помогли все вещи упаковать, оргтехнику, мебель, все аккуратно, а не как попало! Время не тянули, вежливые и приятные люди, так, что все хорошо, по цене тоже все ок.
0 0
Петя Агиокин 18.01.2018
Очень хорошо ориентируются, нашли мой адрес сразу. Перевезли старые вещи в дом родителей. Проехали даже там, где жутко разбита дорога, одним словом - профессионалы! По деньгам вышло терпимо.
0 0
Матвей Иноземцев 17.01.2018
В моём случае всё прошло хорошо, с заказом грузового такси. Нужно было перевести диван и шифоньер, тёще на квартиру. Ребята приехали на 15 минут раньше, что удивило. Работали крайне аккуратно. Менеджер всё звонил по этому поводу, переживал даже больше чем я. В общем всё прошло замечательно, услугой полностью доволен.
0 0
Алексей Шинкин 16.01.2018
Спасибо большое что во время приехали и помогли нам с переездом. Все вещи и мебель перевезли на новою квартиру в отличном состоянии, видно что работают профессионалы.Всем советую.
0 0
Евгения С. 10.01.2018
Сотрудничали с компанией в летний период, когда на сезон переезжали жить в загородный дом. Пользовались услугой "грузовое такси", перевозили вещи и некоторую мебель. Работой доставки довольны. Подъехали вовремя, вещи переместили аккуратно-без повреждений, стоимость нормальная, как и везде.
0 0