Поиск организации:
Жилой комплекс

МФК Маршал

МФК Маршал: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании МФК Маршал

Адрес: Москва, ул. Маршала Рыбалко, 2, корп. 1-9
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 151-92-63
Сайт: http://жк-маршал.рф/

МФК Маршал на карте

МФК Маршал на карте города Москва

Отзывы МФК Маршал

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о МФК Маршал
Алина 09.07.2019
Одно из преимуществ МФК «Маршал» – это транспортная доступность – в 2-х шагах находится МЦК «Панфиловская», а в 5 мин. ходьбы – ст. метро «Октябрьское Поле». На авто тоже можно быстро добраться до центра столицы по Ленинградскому проспекту, до других районов – по ул. Народного Ополчения, а по Ленинградскому шоссе – до аэропорта Шереметьево.
Недостоверный отзыв
0 0
17.04.2017
Лично я рекомендовала, и буду рекомендовать всем этот жилой комплекс. Он вполне соответствует жизни респектабельных людей: во-первых, находится он в престижном районе города с хорошей экологией, т.к. здесь много парков (Серебряный бор, Покровское-Стрешнего и т.д). Виды из окон здесь великолепные: купола, московские высотки, скверы, Москва-Сити. Словом красота! Во-вторых, это комплекс уже сам по себе является городом в городе, поскольку здесь и магазины, и детские кружки, и центр йоги. В общем, все что хочешь. А посмотрите, как шикарно в подъездах - в одном сделан ремонт в неокласическом стиле с добавлением элементов хайтека – потолок с оригинальной голубой подсветкой выглядит так, словно это нечто космическое! В другом – дизайн выдержан в эклектическом стиле с использованием пастельных тонов, узорными зеркалами в пол и оригинальными кованными элементами декора. Особую атмосферу дизайну придают картины весенних цветов. Собственно, лучше один раз увидеть, чем сто раз читать. Так что – милости просим, лично проведу экскурсию!
0 0
24.11.2016
Смотрела апартаменты в ЖК "Маршал" с менеджерами офиса показа. Очень красивый комплекс! Удобно расположен - и метро рядом, и МЦК открыли. Понравились входные группы в 3 подъезде корп. 9 - очень презентабельные! Просторный уютный холл, большие зеркала. В самом комплексе много всего: творческая студия, салон красоты, ресторан, детский сад, кафе, деловой центр, скоро откроют фитнес.
0 0