Поиск организации:
Мебель для кухни

Кухни Беларуси

Кухни Беларуси: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кухни Беларуси

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 100
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: оплата картой виды бытовой техники :
  • газовые плиты
  • электроплиты
  • холодильники
Телефон: +7 (495) 988-17-11
Сайт: http://www.kuhnibelarusi.ru/

Кухни Беларуси на карте

Кухни Беларуси на карте города Москва

Отзывы Кухни Беларуси

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Кухни Беларуси
Роман 06.10.2021
Заказал в этом магазине кухню в стиле лофт с барной стойкой. Я живу один, при этом очень люблю готовить, и давно мечтал о хорошей кухне, которую теперь и получил. Все было по высшему разряду, кухня стала стык в стык, никаких лишних зазоров, материал дуб, столешницы камень. Очень неплохо поработали над освещением над столешницей, выглядит стильно. Всем знакомым очень понравилась моя кухня)
2 0
Жора 30.09.2021
Все понравилось, кухня сделана на совесть, рекомендую.
3 0
Лия 21.09.2021
Весной покупали кухонный гарнитур Форема в магазине Кухни Беларуси на Подольском шоссе. Кухня должна была быть компактной (помещение маленькое), качественной (не на один год все ж берем) и иметь приятный внешний вид. Были мысли сделать кухню на заказ по нашему чертежу, но коллега порекомендовала «Кухни Беларуси». В итоге сотрудники помогли подобрать подходящий нам вариант, быстро выполнили замеры и на выходе мы получили отличную кухню. Плюсы: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный МДФ, Большой выбор цвета для фасадов Широкий выбор возможностей «поиграть» с модулями, чтобы мебель идеально вошла в пространство, а все необходимые шкафчики и полочки были в наличии и под рукой. Мы очень довольны!
4 0
Евгения 14.09.2021
Купила кухню для мамы в магазине «Кухни Беларуси» на Подольском шоссе 8. Мама любит яркие цвета, поэтому выбрала ей модель «Монблан черно\снежный». Красивый, яркий угловой гарнитур отлично вписался в стиль маминой кухни, выглядит очень стильно и дорого. Все, кто ищет кухню, обязательно нужно зайти в этот магазин. Буду советовать этот магазин всем знакомым.
4 0
Анна 09.09.2021
Я поклонница сдержанной классики в интерьере и натуральных материалов. Поэтому, когда выбирала новую кухню, искала модели из натурального дерева в классическом стиле. В магазине «Кухни Беларуси» на Подольском шоссе 8 мне предложили много вариантов гарнитуров подобного плана под разный бюджет. Я купила классическую белую кухню серии «Мерцана светлая». Это настоящая классика, которая уже несколько месяцев радует меня. На протяжении всего этого времени не возникло проблем с эксплуатацией, все работает и открывается четко, не скрипит, все необходимые детали были в комплекте. Если ищете хороший и качественный гарнитур, то обратите внимание на магазин «Кухни Беларуси».
4 0
Николай 23.08.2021
Купил в этом магазине набор мебели для гостиной, проблем с ними не возникло, мебель качественная, стильная, мне понравилось, рекомендую.
4 0
Илья 13.05.2021
Магазин мне понравился, качество мебели на высоте, я остался доволен на все 100.
7 0
Марина 12.04.2021
Хороший магазин, приветливый персонал, качественная мебель. Приобретала тут кухонный гарнитур а также мебель в спальню 2 года назад, все целое, выглядит как новое, конечно не в последнюю очередь из-за хорошего ухода, что надо делать всем. Рекомендую, мне все понравилось.
7 0